О здоровье питомца позаботятся хорошие ветеринары
Сб, 20 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

О здоровье питомца позаботятся хорошие ветеринары

О здоровье питомца позаботятся хорошие ветеринары
О здоровье питомца позаботятся хорошие ветеринары
Животные, как и люди, болеют, с ними происходят несчастные случаи, они получают травмы во время прогулок… И, столкнувшись с подобной неприятностью, многие владельцы просто не знают, к кому обратиться со своей бедой. Если неприятность случилась в течение дня, конечно же, можно отвезти питомца в ветеринарную клинику. Но, что делать, если беда произошла в выходной день или поздно вечером, когда все учреждения уже закрыты? Когда нет времени ждать до утра, и счёт идёт не на часы, а на минуты и секунды – самым правильным в этой ситуации будет обратиться к специалистам, которые работают всегда. Круглосуточная ветеринарная помощь сможет своевременно оказать адекватную ветеринарную помощь вашему питомцу и спасти его жизнь, сохранить здоровье…

Ветеринария


Как выбрать хорошего ветеринара

Став обладателем пушистого мяукающего или лающего комочка, новоиспеченный хозяин обязательно должен найти хорошего ветеринара. Не стоит ждать, когда придёт время плановой прививки, или ваш питомец заболеет. Куда правильнее будет заранее найти хороших специалистов, которым в трудную минуту вы сможете доверить заботу о здоровье своей кошки или собаки. Таких специалистов в своём штате имеет ветклиника ЮЗАО.

  • • Ветеринары, работающие здесь, имеют большой опыт.
  • • У ветеринарной клиники есть всё необходимое оборудование для проведения анализов, диагностики и оказания ветеринарной помощи.
  • • Высокий сервис приятно порадует владельцев.
  • • И даже к самому испуганному и капризному животному здесь обязательно найдут подход.


Ветпрофилактика и лечение

Довольно часто от узкопрофильных медицинских специалистов можно услышать слова о том, что грамотные профилактические меры способны предотвратить серьёзные нарушения и болезни. В отношении животных действует аналогичный принцип. Профилактика заболеваний – вот, на что стоит обратить внимание, Именно поэтому, ветеринарные специалисты рекомендуют, для того, чтобы не пропустить начинающийся недуг, МКБ у кота или дисплазию у собаки, посещать питомца с ветеринаром не мене 2-х раз в год, для проведения профилактических смотров. Полезную информацию о графике работы ветклиники и о том, какие ветеринарные манипуляции здесь могут проводиться, и сколько они будут стоить – можно найти на сайте http://berloga.vet/.

Здоровый питомец – счастливый владелец. Позаботиться о здоровье вашего животного и сделать вас счастливым смогут хорошие ветеринары.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18178 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS