Одежда для дома: как выбрать правильно
Ср, 24 апреля €98.91 $92.51
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Одежда для дома: почему это важно

Одежда для дома: почему это важно

Домашняя одежда - это отдельная полноценная категория женского и мужского гардероба, а не вещи, которые поистрепались при повседневной носке и которые можно дома добить. 1/3 своего времени женщины находятся дома, поэтому вещи в этой категории должны соответствовать благоразумию. Аккуратной и стильной должен видеть вас не только муж или спутник, но и вы сами, заглядывая в зеркало, проходя мимо с пылесосом. Уделите внимание тому, что вы носите домашней атмосфере, и увидите, как меняется ваше самоощущение.

Базовый набор

Виды домашней одежды незамысловаты. Ее не требуется много, но не храните и уж точно не носите потерявшие нормальный внешний вид вещи. Лучше покупать недорогую, но менять при потребности. Ваш муж, дети и прочие домочадцы должны видеть в вас самоуважение. А оно проявляется, в том числе, и таких деталях.

И так. К базовому набору относится:

  • • Халат

Это не вариант на все случаи жизни - и в магазин сбегать, и кушать приготовить. Он имеет конкретное предназначение - надевается перед сном или после пробуждения для того, чтобы исполнить утренний или вечерний туалет, после чего вы надеваете основной комплект для сна или активности. Рассекать целый день в халате - не комильфо, несмотря на весьма устоявшуюся традицию.

Женские халатики предпочтительны из махры, хлопка, ситца, велюра, флиса или шелка. Предлагаются с поясом или на пуговицах, с вышивкой, рюшами и кружевами. Должны быть чуть мешковаты для удобства и чтобы вместить по собой пижаму.

  • • Спортивный костюм/основной комплект

Предполагается, что это и есть базовая одежда, в которой вы проводите весь день. Это может быть костюм, спортивные штаны, футболка, реглан, рубашка, шорты. Что угодно. Главное, чтобы они были мягкими, удобными и не стесняющими движения. Заведите специальный комплект для уборки, который не жалко испортить случайно во время наведения порядка.

  • • Одежда для сна

Тут выбирайте из личных предпочтений. Кто-то любит длинные футболки, кто-то - полноценные пижамы. Хлопковые, шелковые. На длинный и короткий рукав. С майками, футболками, рубашками. Штанами, капри и шортами. Есть еще ночные рубашки - хлопковые и кружевные, красивые атласные наборы из шорт и топов с кружевом, ночнушек с пеньюарами. Для сна - ночнушки в таком исполнении просто находка. Удобно, стильно и сногсшибательно. Возможная длина - от мини до макси.

Для повседневного комфортного сна используйте мягкий коттон - он лучшее, что придумало человечество. Чтобы согреться - отлично подойдет флис. А для особых случаев лучше, конечно, предпочесть, шелк, атлас, кружево. Они, кстати, идеальны для лета, поскольку данные ткани холодят и в них никогда не будет жарко.

Как выбрать одежду для дома от issaplus

Как выбирать

Выбирая домашнюю одежду, следует учесть следующее:

  • • свободу и комфорт - актуален прямой крой штанов в комбинации со свободной футболкой. Для активной домашней работы лучше отдать предпочтение леггинсам и тунике. Модные комплекты предлагаются в уютном плюше, бархате и натуральном коттоне;

  • • степень желаемой романтичности - это относится больше к спальным принадлежностям;

  • • активность - если заботы по дому предполагают активное передвижение и большую занятость, выбирайте более спортивные модели - у них соответствующий крой и повышена износостойкость.

Полный спектр одежды для дома можно подобрать в интернет-магазине Issa Plus.

Стильная домашняя одежда для женщин issaplus модная, красивая, удобная и полностью соответствует тем критериям, о которых написано выше. Купить ее можно с доставкой по России недорого и в хорошем качестве. На каждый день и для особых случаев.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18876 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS