Одежда с логотипом – эффективное средство рекламы для любого бизнеса
Пт, 19 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Одежда с логотипом – эффективное средство рекламы для любого бизнеса

Одежда с логотипом – эффективное средство рекламы для любого бизнеса

Эффективная, масштабная реклама – важное условие успешного продвижения на рынке любого бренда. И для этой цели совсем не обязательно в бюджет компании закладывать колоссальные расходы на маркетинг. Действенной рекламой легко станет одежда с логотипом, которая может использовать и в качестве формы для сотрудников, и виде презентов.

Одежда с лого – самые эффективные текстильные решения

Компании iPGifts уже несколько лет успешно занимается оптовой реализацией одежды под нанесение лого. Техническое оснащение позволяет организации предлагать клиентам самые разнообразные технологии для брендирования одежды. Эффективнее всего работает «текстильная реклама», которая доступна для максимально обширной аудитории людей, потенциальных потребителей бренда. По этой причине нанесение логотипа считается оправданным на определенных разновидностях одежда:

  • • футболки и поло;
  • • ветровки и жилеты;
  • • толстовки и худи;
  • • дождевики.

Все эти изделия выгодны тем, что люди непосредственно в них могут выполнять свои рабочие обязанности, выходить на улицу, выезжать на пикники и т. д. За счет этого печать на одежде позволит гарантированно популяризовать конкретный бренд, улучшить его позиции на рынке в сравнении с прямыми конкурентами.

Искусство нанесения качественного логотипа

нанесение логотипа

Футболка или куртка с только что нанесенным фирменным логотипом всегда смотрится ярко и оригинально, но намного важнее, какой вещью станет всего через пару месяцев активной эксплуатации. Это напрямую зависит от того, насколько качественно и профессионально было нанесено изображение.

Из демократичных по цене вариантов брендирования одежды специалисты отмечают технологии сублимации и шелкографии. Первый метод может использоваться только для нанесения на белую синтетическую ткань, прошедшую специальную подготовку. Шелкография универсальна в применении. Этой технологией удается получать качественные, долговечные логотипы и на хлопковых, и на синтетических тканях. Оба метода брендирования приемлемы по стоимости, максимально выгодными являются оптовые заказы.

Еще одна универсальная технология – вышивка. По стоимости она выше двух предыдущих методов, но зато превосходит их по эффектности и долговечности получаемого результата. Вышитый логотип придает изделиям особый статус, позволяет их использовать в качестве ценных презентов для партнеров и крупных клиентов компании.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18072 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS