Особенности комплектации телевизора в зеркале: дизайнерский вариант для офиса
Чт, 25 апреля €98.91 $92.51
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Особенности комплектации телевизора в зеркале: дизайнерский вариант для офиса

Особенности комплектации телевизора в зеркале: дизайнерский вариант для офиса

Невидимые и зеркальные конструкции современных телевизоров, которые представляют универсальную категорию 2 в 1, позволяют более эффектно оформить пространство, а заодно завуалировать ТВ под традиционное зеркало, расположенное на стене или другой поверхности. Именно поэтому стоит обратить внимание на этот нетривиальный дизайн, который можно найти далеко не во всех каталогах известных производителей многофункциональной и практичной бытовой офисной техники.

Преимущества телевизоров в зеркалах

Эффектный и эргономичный телевизор в зеркале остается незамеченным для посторонних глаз, гостей жилья или посетителей коммерческой недвижимости:

l в комплектации обеспечиваются специальной защитой для корпуса изделия и имеют характеристики: IP65 (влаго- и пылезащита);

l значительно экономят расход электроэнергии, представляя категорию сертифицированного товара телевизор в зеркале (А-класс потребления);

l пользуются неизменным спросом среди ценителей универсальных и практичных вещей, которые можно подобрать на сайте https://burgglass.ru/resheniya-dlya-biznesa/vstroennyj-televizor-v-ofis/, где представлен эксклюзивный дизайн самых светлых зеркал в мире;

l могут привлечь внимание потенциальных покупателей, которые ищут для приобретения не просто предельно эргономичные модели телевизора+зеркала resheniya-dlya-biznesa/v, что могут интегрироваться в систему «умный дом», но и дизайн с встроенной профессиональной матрицей.

Встраиваемый дизайн с невидимым крепежом, скрытыми коммуникационными проводами, можно заказать с разработкой уникальных инженерных конструкций на условиях «под ключ» и по индивидуальному проекту. Профильные менеджеры, инженеры, знают все нюансы в комплектации таких нестандартных конструкций. Ведь используемые технологии позволяют разработать эксклюзивную сборку, полностью адаптированную под особенности стиля оформленного интерьера и с ориентиром на: образ жизни, особые предпочтения, определенные запросы ли уже сформированный имидж владельца жилья/офиса.

Дизайнерское исполнение современного телевизора

Используемые для эффекта блика зеркала или стекла, устанавливаемые на экран эргономичного телевизора:

l придают интерьеру особого шика и визуально увеличивают или расширяют пространство;

l помогут подчеркнуть отменный вкус в стилизации жилых или коммерческих помещений;

l сделают устраиваемые зоны и пространства максимально светлыми без дополнительного использования брендовой светотехники.

Для изготовления эксклюзивного решения можно заказывать комплектацию телевизора не только с профессиональной матрицей формата LED, но и не менее востребованной QLED.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
20008 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS