Особенности лечения табакокурения в Центре Таратухина Ю.А. | Авторские колонки
Пт, 26 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Особенности лечения табакокурения в Центре Таратухина Ю.А.

Особенности лечения табакокурения в Центре Таратухина Ю.А.

Комплексное лечение табакокурения в Киеве проводит квалифицированный психотерапевт нарколог Таратухин Ю.А., который имеет многолетний опыт успешной работы в этой области. Прием ежедневный и записаться на консультацию можно онлайн, заполнив простую форму обратной связи с пациентами. На официальном сайте https://taratukhin.com.ua представлена актуальная информация, опытный нарколог психотерапевт использует на практику авторскую методику для успешного избавления от зависимостей.

Лечение табакокурения: последствия и особенности

Для того чтобы лечение табакокурения было эффективным квалифицированный психотерапевт нарколог разработал индивидуальную терапию, которая сопутствует избавлению и от алкогольной зависимости. Для большинства людей курение является хобби или способом расслабления, который ошибочно помогает успокоиться в стрессовых ситуациях.

К пагубным последствиям курения относится следующее:

  • • быстрое привыкание по сравнению с другими вредными привычками;

  • • развитие сердечно-сосудистых заболеваний (инсультов и инфарктов);

  • • повышенная вероятность образования злокачественных образований и рака легких;

  • • ненормальное развитие плода у беременных курящих женщин;

  • • отрицательное влияние никотина на органы дыхания.


Лечение табакокурения должно проводиться под строгим контролем в специализированном центре в Киеве, в котором профессиональный психотерапевт нарколог сможет подобрать оптимальную лечебную программу. Зависимость от никотина бывает на физиологическом, психологическом и социальном уровне, и в большинстве случаев отказаться самостоятельно от пагубной привычки человек не может.

Преимущества обращения в Центр Таратухина

Центр лечения табакокурения имени Ю.А.Таратухина находится в Киеве, а на официальном сайте https://taratukhin.com.ua/uslugi/lechenie-tabakokureniya можно детально ознакомиться с методиками, отзывами и особенностями программы. Острое желание закурить возникает под воздействием определенных социальных и психологических факторов, определить и устранить которые поможет опытный психотерапевт нарколог.

Лечение табакокурения в Центре проводится комплексно и основано на преодолении биохимической, поведенческой и психологической зависимости. В результате применения уникальной методики пациент осознанно и самостоятельно отказывается от сигарет независимо от жизненной ситуации, а также перестают вырабатываться рефлексы на тягу к курению.

Специалист Таратухин Ю.А. использует на практике разрешенные методы избавления от зависимости, гарантируя результат и эффективность лечения. В результате пациент осознает вред курения для собственного здоровья и окружающих, начинает ценить время и материальные ресурсы, которые можно направить на близких, хобби и спорт. В специализированном Центре уважают конфиденциальность и гарантируют полную анонимность.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18948 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS