Отдать вещи после смерти человека в Москве - Социальный проект «Добрые Вещи»
Чт, 25 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Отдать вещи после смерти человека в Москве

Отдать вещи после смерти человека в Москве

Социальный бизнес-проект «Добрые Вещи» предлагает отдать вещи после смерти человека на благотворительные цели. Гарантируем целевое использование вашего пожертвования – мы помогаем нуждающимся и детям-инвалидам, которым требуются специальные средства реабилитации. Будьте милосердны к тем, кто не может самостоятельно бороться с трудностями жизни.

Очень часто после умершего человека остаются хорошие вещи, которые могут прослужить еще долгое время и выбрасывать которые просто не поднимается рука. Мы с благодарностью примем то, что вы не хотите или не считаете нужным держать в своем доме

Наше единственное условие и просьба – все вещи должны быть пригодны для дальнейшего использования и не иметь серьезных дефектов.

Куда отдать вещи умершего человека в Москве

Если у вас умер близкий человек и после него остались вещи, которые можно отдать другим, предлагаем воспользоваться предложением нашего бизнес-проекта. Не нужно выносить их на помойку, они еще смогут послужить. А через некоторое время кто-то вспомнит вас добрым словом.

Как мы распоряжаемся вещами:

  • • часть из них отдаем нуждающимся – мы открыли пункты выдачи, где люди могут взять их в пользование;
  • • оставшаяся часть поступает в продажу – при этом на 50% от прибыли мы закупаем средства реабилитации для детей с ограниченными возможностями.

Информация о расходовании вырученных средств представлена на нашем сайте. Все желающие могут посмотреть, куда «уходят» вырученные деньги в разделе Отчеты о работе.

Мы принимаем вещи, оставшиеся после взрослых и детей. Давайте вместе поможем малоимущим, инвалидам, людям, которые просто нуждаются в поддержке. То, что не представляет для вас уже ценности, может кому-то спасти жизнь, особенно в наши холодные зимы.

Мы принимаем вещи от умерших:

  • • одежду и обувь;
  • • ремни, сумки;
  • • одеяла, подушки, текстиль;
  • • игрушки.

Еще раз обращаем ваше внимание на то, что все вещи должны быть пригодны к использованию. Пожалуйста, не надо приносить то, что должно заведомо оказаться на помойке.

Как отдать вещи, оставшиеся после умерших

Чтобы передать вещи в нашу службу, вы можете заказать машину – мы подъедем в удобное для вас время в любой день недели, мы работаем без праздников и выходных.

Также у нас функционируют пункты приема, прием вещей в которых также осуществляется ежедневно с 10 до 22 часов. Возможно, вам будет удобней воспользоваться этим способом. Еще один вариант – положить ненужные вещи в один из наших контейнеров.

Социальный проект «Добрые Вещи» будет благодарен вам за заботу о тех, кому требуется помощь.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
20169 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS