Отделка балконов и лоджий: виды отделки и материалы
Ср, 24 апреля €99.56 $93.29
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Отделка балконов и лоджий

Отделка балконов и лоджий

Довольно редко встречаются квартиры и дома с благоустроенными балконами и лоджиями. Привычнее заселяться в новое помещение, которое требует доработки. То же самое случается и со старым жильем. Периодически требуется обновлять окна, двери и балконы. Если вы хотите установить новые стеклопакеты, или нужна отделка балконов под ключ https://oknakomforta.ru/produkcija/otdelka-balkonov-i-lodzhij/, то потребуется помощь профессионалов. Мало кто из простых жителей сможет похвастаться своей практикой в качественном ремонте. Если обращаться в компанию, занимающуюся изготовлением и установкой балконов, а также их отделкой, вы окажетесь в плюсе. Почему? Одна организация, предоставляющая полный цикл работ и услуг, способна все сделать максимально качественно. При этом стоимость за все работы будет ниже, чем если каждый раз обращаться за помощью к отдельным людям.

Как выбрать отделку

Фирма Окна Комфорта предлагает остекление под ключ. Это значит, что специалисты готовы не просто поставить балконные блоки, но и создать внутри полезное пространство. Некоторые жители недооценивают свою лоджию. В ней можно организовать теплицу, комнату для отдыха или рабочий кабинет.

Для того, чтобы выполнить всю работу, нужно понимать цели заказчика. Можно выбрать холодное и теплое остекление. Для хранения вещей на лоджии или других хозяйственных нужд подойдет первый вариант. Если есть задумка, чтобы помещение было теплым и уютным, тогда потребуется утеплять балкон.

Лучше ставить двойной или тройной стеклопакет. Тогда посторонний шум, вредные УФ-лучи и пыль не смогут проникнуть в комнату. Внутренняя отделка может проводиться разными способами. Клиент выбирает материал для пола. Это может быть ламинат или линолеум. Можно положить плитку и установить систему “теплый пол”. Чаще всего стены утепляют вагонкой, гипсокартоном или обшивают пластиком. Эти материалы легко устанавливаются, и не требуют особого ухода. Со временем их внешний вид не портится.

Что вы получаете?

Отделка лоджии

Если будет проведена отделка балкона, то ваша квартира или дом получит еще одно пространство, которое можно использовать под свои нужды. Кроме того, комната будет служить буферной зоной между квартирой и улицей. Посторонние шумы не так отчетливо доносятся, становится гораздо теплее и уютнее.

Самое правильное решение - найти компанию, которая делает все работы “под ключ”. Здесь есть гарантия того, что оконный блок будет создан точно под вашу квартиру или дом, с учетом их особенностей. Кроме того, вы получите бригаду специалистов, которые проверят работу фурнитуры, определят идеальный вариант отделки. Все работы проводятся с одобрения клиента. Сроки на завершение проекта минимальные. Также компания дает гарантию на свои услуги, что позволит вам защитить себя от неожиданных неприятностей.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17952 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS