Парные турниры по Го состоятся в Санкт-Петербурге и Москве | Авторские колонки
Вт, 16 апреля €99.93 $94.07
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Парные турниры по Го состоятся в Санкт-Петербурге и Москве

Парные турниры по Го состоятся в Санкт-Петербурге и Москве
Приглашаем вас принять участие в парном чемпионате России, который состоится в Санкт-Петербурге 8-10 марта:
https://gofederation.ru/tournaments/377730225
А для гостей и жителей столицы похожий турнир (но уже без официального статуса) пройдет 16-17 марта.
https://gofederation.ru/tournaments/105401790,

Еще из отличий между турнирами. В Москве к участию допускаются пары мужчина-мужчина и женщина-женщина. Интересно, много ли таких наберётся?

А пока мы готовимся к парному турниру, есть время узнать, что о подобном формате думают те, кто уже успел сразиться "рука об руку".

Впечатления Натальи Ковалевой (Наталья вместе с Дмитрием Суриным много чего повыигрывали):

"Люблю парное Го трепетной любовью, люблю больше обычного Го. Это прекрасная возможность повысить свой уровень игры. Чаще всего, мальчики в паре играют сильнее, и после каждой партии объясняют ошибки, а хорошие мальчики ещё и хвалят за хорошие ходы. При этом, мы (девочки) гораздо более ответственно относимся к каждому своему ходу, боясь огорчить партнера, что тоже способствует повышению уровня игры.

Ещё парное Го это просто весело, всегда есть с кем пообщаться. И супер-эмоционально.

Совет: ответственно подходите к выбору партнера в Го. Я знаю истории, когда парное Го как создавало, так и разрушало семьи."

Мнение Натальи об "однополых парах" в ренго:

"Ну это в западном тренде. Если серьезно, то, думаю, что большую часть интересных и полезных свойств парное Го и в таком формате должно сохранить. Интересно потом будет послушать отзывы участников".

Источник: https://vk.com/feed?w=wall-105196334_40435

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17771 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS