Почта — для отслеживания почтовых отправлений используйте бесплатные сервисы
Пт, 29 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Почта — для отслеживания почтовых отправлений используйте бесплатные сервисы

Почта — для отслеживания почтовых отправлений используйте бесплатные сервисы
Интернет-покупатели — терпеливые люди. Им не привыкать ждать свои заказы в течение нескольких недель или даже месяцев. Но это не значит, что они не волнуются за покупки. Переживают они точно так же, как и все остальные покупатели.

Интернет-покупатели — терпеливые люди. Им не привыкать ждать свои заказы в течение нескольких недель или даже месяцев. Но это не значит, что они не волнуются за покупки. Переживают они точно так же, как и все остальные покупатели, сделавшие заказ на просторах Сети. Однако опытные посетители веб-маркетов знают способ, как избавиться от лишних волнений. Для этого они пользуются различными сервисами по отслеживанию почтовых отправлений от Почты. Их существует немало, и в большинстве своем такие ресурсы позволяют бесплатно выяснить местонахождение приобретений. Для этого нужно лишь узнать трекинг-код посылки и указать ее в соответствующей поисковой строке. Поскольку информация берется из одних источников, то на разных онлайн-ресурсах пользователь получает одинаковые сведения о перемещении товаров.

Российская Почта отслеживание почтовых отправлений позволяет выполнить и на своем веб-сайте. Но для частого мониторинга это не самый подходящий вариант, поскольку необходимо при каждой проверке вводить интересующие трекинг-коды. Представляете, сколько манипуляций придется проделать, чтобы отследить несколько идентификаторов? Для экономии своего времени воспользуйтесь онлайн-сервисом ГдеПосылка. Он позволяет следить за своими покупками в автоматическом режиме. Для этого нужно пройти быструю регистрацию и сохранить все интересующие трек-номера в аккаунте. Далее система самостоятельно будет проверять их. Причем делает она это ежедневно без участия пользователя. Если появляются новые сведения о местонахождении товаров, то клиенту отправляют письмо на электронный ящик с соответствующей информацией. В нем указывается трекинг-номер заказа и его очередной статус. При сканировании большого количества идентификаторов можно каждому из них присвоить уникальное название, что очень удобно.

Для отслеживания почтовых отправлений от Почты РФ можно пользоваться и другими разработками ресурса. Наиболее удобный — мобильное приложение, по точности и скорости работы ни в чем не уступающее официальному сайту. Суть та же: устанавливаете программу на свой смартфон и получаете оповещения каждый раз, как посылке присваивается новый статус. Так что нет нужды регулярно заходить на сайт ГдеПосылка или проверять e-mail. Другой способ мониторинга заказов — канал в Телеграм. Проверки осуществляются с помощью робота, которому отправляются трек-номера. Все манипуляции по сканированию выполняются в диалоговом окне мессенджера. С GdePosylka не придется волноваться о судьбе своих приобретений — информацию о доставке можно выяснить за пару минут.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18208 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS