Подшипники радиальные шариковые для доильных аппаратов
Пт, 26 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Подшипники радиальные шариковые для доильных аппаратов

Подшипники радиальные шариковые для доильных аппаратов

Доильные аппараты — это техника, которая не может работать без износостойкого двигателя. В некоторых моделях установлен электромотор, в некоторых топливный. Однако, их объединяет наличие подшипников. Без этой детали доилка не сможет работать исправно, поэтому вдвойне важно разбираться в их функциях и многообразии. Раз в несколько лет менять подшипники все-таки придется, ведь, защищая мотор от износа, они подвергают износу сами себя. В такой ситуации можно купить запчасть в интернет-магазине — https://damilk.ua/sharikovye-radialnye-podshipniki/.

Выбираем шариковый радиальный подшипник

Выбрать модель будет несложно. Вам достаточно открыть инструкцию к вашему доильному аппарату, найти описание конструкции двигателя, и посмотреть — какие подшипники используют в вашей конкретной модели. Скорее всего, это будут шариковые радиальные подшипники. Их в доильные аппараты устанавливают чаще всего. Однако, важно также подобрать оптимальный размер, да и радиальные шариковые подшипники бывают разными: радиально-упорными, однорядными и многорядными. Главное, чтобы деталь подходила под вашу модель доилки.

Задача посложнее — найти именно ту модель, которая вам нужна, и купить ее, не потратив на это недели времени: сначала чтобы найти подшипник, а потом, чтобы дождаться его доставку. Об этом поговорим в следующем разделе нашей статьи.

Где купить радиальный шариковый подшипник в Украине?

Вариантов всего три: физический магазин сельскохозяйственной техники, рынок и интернет. В первых двух случаях есть существенные недостатки: продавцы часто не разбираются в товаре и не могут дать квалифицированный ответ, ассортимент слишком узкий, нет уверенности в качестве подшипника.

Интернет-магазин Damilk — торговая точка крупнейшего производителя доильных аппаратов в Украине. Доверять этому бренду можно и нужно. Выбор подшипников — огромный. Найти запчасть вы сможете для любой модели доилки, начиная от АИД и УИД самого Дамилк, заканчивая техникой Буренка, Доярочка, Импульс, Велес.

Перевозчик — Новая Почта. Доставят подшипники во все области Украины, даже в небольшие населенные пункты. Есть опция курьерской доставки. Оплатить покупку можно сразу, переведя средства с помощью терминала или мобильного приложения вашего банка. Либо же выбирайте оплату наложенным платежом — это самый надежный способ для украинцев, которые еще не покупали ничего у Дамилк, и хотят внести средства уже после получения посылки. Удачных покупок и установки подшипника!


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19833 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS