Похудеть раз и навсегда: как продукция Гербалайф помогает удерживать вес
Чт, 28 марта €100.27 $92.59
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Похудеть раз и навсегда: как продукция Гербалайф помогает удерживать вес

Похудеть раз и навсегда: как продукция Гербалайф помогает удерживать вес
Похудеть — легко, а удержать вес на одной отметке — намного сложнее. Из-за чего происходит набор веса после похудения и как избежать этого явления? Какой способ похудения наиболее безопасен. Польза продукции Гербалайф для похудения и удержания веса.

Как худеть, уже все знают из множества статей и видео. Каждый, кто озаботился снижением веса, выбрал для себя наиболее подходящий метод: диета или просто умеренное питание, тренировки по различным системам. Но крайне малому проценту людей удается не просто добиться идеального здорового веса, но и удерживать его на протяжение всей жизни.

Набор веса после похудения могут спровоцировать:

•  заедание стресса;

•  уменьшение контроля над количеством съеденного;

•  изменение образа жизни в сторону меньшей активности.

Наиболее часто вес возвращается после резкого похудения: организм в состоянии стресса сжег весь лишний жир, но при возвращении к обычной жизни набирает с удвоенной силой на случай повторения экстренной для него ситуации. Именно поэтому диетологи, тренеры и другие специалисты, которые изучают механизмы снижения веса, советуют худеть медленно, постепенно, не заставляя свое тело работать на пределе возможностей из-за голода или изнурительных тренировок.

Оптимальный вариант — правильное сбалансированное питание и умеренная физическая активность. С таким подходом потеря веса в месяц составляет не больше 3–4 кг, но зато существенно снижаются риски поправиться вновь.

Питание и спорт при похудении

Непросто составить оптимальный рацион, используя только обычные продукты питания: мясо, яйца, овощи, фрукты, крупы. Разумнее использовать достижения современной науки — специальные продукты, которые удовлетворят все потребности организма в питательных веществах без лишних калорий: например, Гербалайф для похудения.

Гербалайф для похудения

В ассортименте компании представлены белковые коктейли, низкокалорийные батончики, которые дарят чувство сытости, удовольствие от приятного вкуса: с такими помощниками в рационе уже не тянет на сладкое, жирное, мучное. К тому же в составе продуктов Гербалайф присутствует полноценный белок, который необходим для поддержания мышц в тонусе. Похудение на белковых продуктах — это не просто уменьшение объемов тела, но и красивый рельеф, подтянутая кожа, здоровые ногти и волосы.

Что касается спорта, то можно выбрать активность по своему вкусу. Если для набора массы без качания железа не обойтись, то для похудения подойдут абсолютно любые занятия: от бассейна и стрейчинга до танцев или боевых искусств. Важно лишь тратить энергии больше, чем поступает с пищей. А специальные добавки из линейки продукции Гербалайф помогут стать энергичнее и выносливее.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
16171 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS