PointPay: отзывы, достоинства и недостатки | Авторские колонки
Сб, 20 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

PointPay: отзывы, достоинства и недостатки

PointPay: отзывы, достоинства и недостатки
Прошлой осенью, наслушавшись  отзывов, решил потестить криптоплатформу PointPay, потестил вдоль и поперек и теперь могу поделиться впечатлением. Буду неоригинален: все супер! Ну, почти все.
Прошлой осенью, наслушавшись  отзывов, решил потестить криптоплатформу PointPay, потестил вдоль и поперек и теперь могу поделиться впечатлением. Буду неоригинален: все супер! Ну, почти все.
Теперь подробнее.  Сначала вообще что это такое. Грубо говоря, это блокчейн-банк, можно вклад открыть, можно кредит взять (!), все прямо как в банке-в банке. И тут же еще и обменник, и кошелек, и биржа, и платежная система тоже есть, в общем, все, что только можно в одном флаконе. Очень удобно.
Достоинства:
1.    Ну главный плюс конечно в том, что «Пойнтпэй» - НЕ СКАМ:) Реально надежная контора, все чисто, монетки крутятся, денежки зарабатываются, все работает на ура. Это и на личном опыте, и по отзывам знакомых, которые уже давно пользуются платформой, и тоже довольны.
2.    Банковский фукнционал. Вот это реально круто, и нигде больше такого не найти. Про то, что можно взять крипту в кредит, уже говорил (сам еще не брал, но приятно знать, что если приспичит – можно будет взять в заслуживающей доверия компании). А вот счета – это просто бомба. Есть текущие, есть и сберегательные, монетки в итоге не просто в кошельке лежат, а под процентом. Проценты – отличные, размер у разных монет разный. Эфир сейчас под 4,6%, биток 6,1% годовых, выплачиваются регулярно и сбоев вроде не было. Самый выгодный по процентам – токен PointPay (PXP), там ставка варьируется в зависимости от того, сколько их у тебя вообще, максимум до 30, что вообще сказка.
3.    Платежная система работает просто на ура. Все быстро, просто и надежно. Проходит быстро.
4.    На «Пойнтпее» есть криптошкола! Отличная штука для новичков в криптомире, которые пока не очень поняли, где они вообще и как дальше жить. Все самое главное объяснят и всему научат. В общем, как раз то место, где новичок может безопасно получить опыт и не набить шишек. Отличные видео, очень понятные, все по полочкам. Не-новичкам тоже может быть полезно.
Недостатки:
Ну не очень существенные, но все-таки есть. Может придираюсь, но тот случай когда могло бы быть вообще идеально, но не дотянуло чуток.
Во-первых, интерфейс. В принципе удобно и интуитивно понятно, с использованием проблем нет, но для ультрасовременного проекта хотелось бы чего-то менее кондового.
Ну и пар могло бы быть побольше, чем сейчас. Но дело, думаю, наживное, вообще  PointPay постоянно апдейтят и появляется что-то новое.
В общем, 9,9 или 10 возможных поставить могу твердо! Проект однозначно заслуживает доверия, рекомендую однозначно!
Кстати, отзывы о PointPay хорошие не только у пользователей, у экспертов тоже. Новаторский проект, активно развивается, первое место в конкурсе блокчейн-стартапов и все такое. Так что пробуйте, вряд ли придется жалеть. И удобно, и выгодно.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18233 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS