Покупать в интернете запчасти или нет? | Авторские колонки
Пт, 26 апреля €98.72 $92.01
zen-yandex

Авторская колонка

назад
Руководитель проекта

Покупать в интернете запчасти или нет?

Покупать в интернете запчасти или нет?
Интернет позволил не только узнавать информацию и делиться друг с другом фотографиями в социальных сетях. Благодаря современным технологиям многие магазины перешли в формат электронной торговли. Наверное, практически любой товар можно приобрести в интернет-магазинах. И запчасти для автомобилей – не исключение

Покупать автозапчасти в интернете многие боятся. Причины могут быть разные. Кто-то опасается мошенников, другие думают, что придет некачественный товар, а третьи хотят пощупать и потрогать то, что приобретают.

Но большинство современных людей давно поняли, что интернет магазин запчастей – это отличный выход из ситуации, когда нет времени бегать по магазинам и искать ту деталь, которая нужна срочно.

Покупать в интернете или нет?

Конечно, покупка в интернете может таить в себе множество подводных камней. Но, кто даст гарантию, что вживую продавец не обманет? Обмануть могут любого. Одно дело, если пришел новичок и ничего не понимает, но на удочку мошенников попадают даже опытные владельцы машин, которые за рулем провели большую часть жизни.

Доверять нужно тем интернет-магазинам, которые работают уже давно. Также у него должна быть хорошая репутация. Проверить ее можно легко. Стоит поспрашивать у друзей, которые уже совершали покупки в интернете. Можно заглянуть на форумы и послушать, что пишут другие водители.

Интернет-магазин с хорошей репутацией никогда не станет обманывать. Зачем ему обманывать одного клиента, когда из-за этого он может лишиться сотни? Заработать репутацию очень сложно, а лишиться ее можно за один час.

Не стоит ломать голову над вопросом: «Покупать или нет?». В интернет-магазинах можно покупать и, порой, это намного выгоднее, чем приобрести запчасть на разборе или в специализированном магазине.

Полезные советы

Советы специалистов помогут совершить действительно полезную покупку. Во-первых, нужно понимать, что покупаете. Посещая магазин запчастей, покупатель должен знать название, марку машины и номер детали.

Во-вторых, нужно посещать сайты, которые сделаны профессионально.

И, в-третьих, точно узнайте все о доставке. Не стоит переживать, если интернет-магазин предложит бесплатную доставку. Сегодня это не новость и таким образом владельцы привлекают новых клиентов.

К тому же, если магазин крупный, то он предложит несколько способов оплаты и менеджер подробно расскажет все о товаре и предложит разные варианты доставки. Очень удобна курьерская доставка, но многие не хотят переплачивать и ждут, пока посылка придет по почте.

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19207 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS