Правила турнира по Го Dutch Open | Авторские колонки
Вт, 19 марта €100.24 $91.98
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Правила турнира по Го Dutch Open

Правила турнира по Го Dutch Open
Турнир проходит в Гааге в последние выходные июля.
Отменённое правило:
Может случиться так, что во время турнира у вас появятся симптомы, похожие на COVID-19, в этом случае вы и те, кто находится в непосредственной близости, можете попросить судью провести тестирование (экспресс-тест доступный на месте). На это время, пока ваш тест не станет отрицательным, ваша игра будет приостановлена. Если вы откажетесь проходить тестирование при появлении симптомов, подобных COVID-19, судья снимет вас с турнира.

В связи с ужесточением правил вышеуказанное больше не действует. Согласно национальным правилам, вы должны быть исключены из турнира при первых симптомах COVID-19. Допускается однократный кашель или чихание, но повторное проявление указанных симптомов влечёт за собой удаление из турнира.

Прогулка по турнирному залу без цели (уважительные причины: получение напитков, посещение туалета, выход на улицу) влечёт предупреждение судьи, повторное нарушение этого правила приведёт к снятию с турнира. Разрешено вставать из-за стола чтобы размять мышцы, но только рядом со своим столом или выходя на улицу.

Античитерское: Покидая турнирный зал во время игры участник обязан сдать судье все цифровые устройства (телефоны, планшеты, компьютеры, умные часы).

Тот случай, когда чихать хотел на эти требования, но нельзя :)

Александр Динерштейн
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
15525 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS