Праймериз спасут казаки | Авторские колонки
Пт, 29 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Праймериз спасут казаки

Праймериз спасут казаки
Все ищут врагов за границей, а враги уже давно тут окопались- заняли не только телеграф и телефон, почту а уже и все кабинеты в администрациях
Один из самых авторитетных и популярных казачьих лидеров, казачий генерал Геннадий Ковалев, зарегистрирован в праймериз ЕР как кандидат в Государственную Думу РФ от Свердловского региона https://pg.er.ru/pub/candidate/23488

Предварительное голосование (праймериз) — специальная избирательная процедура, которую ЕР проводит перед каждыми выборами для первичного отбора кандидатов. Согласно уставу партии, проведение праймериз является обязательным.

Казачий атаман Геннадий Ковалев самый упоминаемый казак как на просторах русскоязычного интернета , так и за рубежом- репортажи о нем CNN и Немецкой Волны получили сотни тысяч просмотров.

Что заставляет казаков идти в ЕР и Государственную Думу?

- Я, в Единой России, с самого начала появления партии- рассказывает казачий генерал Геннадий Ковалев, более того я основатель и учередитель ЕР в Екатеренбурге.

- Мне, противно видеть как разваливают и компрометируют то что я создавал, всякое ворье лезет во власть принимая законы от которых стонут простые люди. Нагайкой буду гнать таких из Думы!

Каждый день минимум по одному антинародному закону принимают.

Повысили цены на сигареты, это что предмет роскоши? Загнали людей в кредитное рабство. Простым людям не на что бутылку водки купить, а чиновники прячут по подушкам миллионы рублей!

Специально приняли поправки к регламенту проведения техосмотра после того как ликвидировали общественный транспорт и пересадили всех на личные автомобили. Только владельцы майбахов смогут этот техосмотр пройти. А миллионы автолюбителей выйдут на улицы протестовать за отмену в октябре. Они что не понимают этого? Специально готовят социальный взрыв?

Вообще надо отменить этот техосмотр, оставить только для коммерческого транспорта.

Все ищут врагов за границей, а враги уже давно тут окопались- заняли не только телеграф и телефон, почту а уже и все кабинеты в администрациях.

Уже пора превращаться в нормальное гражданское общество. Чем быстрее в России сформируется полноценное гражданское общество, тем будет лучше для всех.

А раз так, то не может быть в наших рядах ни кичливости и спеси. Нужна товарищеская солидарность внутри социальной группы, которая волею судьбы стала одной из опорных в российском обществе. Необходимо постоянное самоочищение как недопущение в свою среду антигосударственных и антиобщественных вирусов, которыми поражено наше общество. Надо помнить о самоограничении - подавлении духа стяжательства, обуздании соблазнов, которыми начинена эпоха недоразвитого капитализма.

Валерий Розанов Координатор ЦФО по взаимодействию казачества со СМИ
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18106 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS