Представитель Москомархитектуры ответит на вопросы граждан по Программе реновации | Авторские колонки
Чт, 28 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Представитель Москомархитектуры ответит на вопросы граждан по Программе реновации

Представитель Москомархитектуры ответит на вопросы граждан по Программе реновации
22 марта вместе с членами Штаба жителей будет консультировать представитель Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы с 10:00 до 14:00. Если вас волнуют вопросы поиска и подбора стартовых площадок, этажности будущих домов  - ждем.
22 марта в Общественном штабе по контролю за реализацией Программы реновации состоится очередной прием граждан.

Вместе с членами Штаба  жителей будет консультировать представитель Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы (Москомархитектура) с 10:00 до 14:00.

Записаться на прием можно по телефону горячей линии +7 (495) 646 87 09, работает в будни с 9:00 до 20:00.

«Среди обращений граждан в Штаб один из самых популярных вопросов – поиск и подбор стартовых площадок. Жителей также интересуют вопросы об этажности будущих домов, планировках квартир, обустройства паркингов, придомовых территорий, поэтому мы решили устроить такой тематический прием», — рассказал  председатель Общественного штаба по контролю за реализацией Программы реновации Александр Козлов.

«Мы планируем проводить подобные консультации совместно с представителями органов власти постоянно. Это важный формат. Он полезен как для жителей, так и для властных структур, и позволит наладить обратную связь, что очень необходимо при реализации такой масштабной Программы как реновация», — отметил он.

Напомним, ранее Общественный штаб организовал прием с участием представителя Департамента городского имущества г. Москвы, посвященный переселению очередников в рамках реновации.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
16896 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS