Проект Максима Блажко «НЕСКУЧНЫЙ HOME & SPA» – победитель престижного конкурса
Пт, 29 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Проект Максима Блажко «НЕСКУЧНЫЙ HOME & SPA» – победитель престижного конкурса

Проект Максима Блажко «НЕСКУЧНЫЙ HOME & SPA» – победитель престижного конкурса
Проект «НЕСКУЧНЫЙ HOME & SPA» привлек внимание довольно большого количества людей. Если вы заинтересованы в покупке жилья, обратите на него пристальное внимание.

Недавно прошел конкурс «Лучший реализованный девелоперский проект на российском рынке недвижимости» FIABCI-Россия. Он стал этапом одного из самых престижных всемирных мероприятий в плане недвижимости – FIABCI «Рrix d'Exellence Awards». Данный конкурс является прекрасной возможностью для становления, результативным инструментом для получения наилучшего опыта и привлечения внимания со стороны международных инвесторов к успешным компаниям, работающим на локальных рынках.

Жилой комплекс «НЕСКУЧНЫЙ HOME & SPA» оказался победителем в номинации «Лучший архитектурно-строительный проект», созданной для того, чтобы обратить внимание инвесторов и сделать более эффективным продвижение перспективных идей еще на этапах их разработки. Данный современный ЖК является представителем неповторимого элитного комплекса, состоящего из пяти небоскребов. Его отличие состоит в масштабности и уникальности состава инфраструктуры и общего дизайнерского решения. В перспективе он должен стать новым самым высоким сооружением Ленинского проспекта. Вся уникальность «НЕСКУЧНОГО HOME & SPA» состоит во многих преимуществах:

  • • исключительная архитектура;

  • • неповторимые видовые характеристики;

  • • широкий выбор форматов квартир с панорамным остеклением и уникальными параметрами;

  • • уникальная социальная и техническая инфраструктура;

  • • фитнес-центр премиум-класса.


Кроме того, немаловажным и оригинальным достоинством этого комплекса является наличие SPA и панорамного открытого плавательного бассейна, расположенного на 37 этаже. Вот почему покупатели квартир здесь смогут ощутить максимальный уровень комфорта.

Данный проект был представлен компанией GORN Development и на сегодняшний день представляет собой жилое здание премиум-класса, самое высокое из имеющихся в столице. В настоящее время основной деятельностью частной инвестиционно-девелоперской компании GORN Development является проектирование именно жилой недвижимости премиум-класса. Максим Блажко, генеральный директор GORN Development, подтвердил, что победа в этом конкурсе указывает на тенденцию развития авангардной архитектуры. На протяжении 17-ти лет, за время существования компании, ею уже было построено более двух десятков высотных жилых комплексов. Благодаря правильной политике получилось объединить экспертов из областей архитектуры, маркетинга и строительства объектов недвижимости.

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17564 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS