Процесс изготовления баннеров | Авторские колонки
Вт, 23 апреля €99.36 $93.25
zen-yandex

Авторская колонка

назад
Руководитель проекта

Процесс изготовления баннеров

Процесс изготовления баннеров
Сегодня баннеры можно встретить на каждом шагу. Эти яркие полотна, на которых нанесена нужная информация, выступают в роли рекламы. С их помощью можно привлечь клиентов и рассказать всю необходимую информацию о компании. К тому же, они создают деловой имидж фирмы

Баннер – вид рекламы, который был придуман очень давно. Но только с развитием новых технологий данный вид стал активно развиваться. Современные баннеры – это яркие и живые картинки, которые могут говорить без слов.

Изображение и текст наносятся на текстильный материал методом широкоформатной печати. Такие полотна могут быть размещены где угодно. Они висят на улицах, внутри посещений, на фасадах зданий и при входе.

Баннеры чем-то напоминают стандартную листовку. Их назначение – рассказать, как можно больше о предлагаемом продукте или услуге, а также привлечь новых клиентов, которые станут покупателями.

Баннер на заказ в Москве – это не проблема. Подобный вид рекламы стоит довольно дешево, но работает на все 100%.

Как делают баннеры?

Баннеры делают с помощью современных материалов и новейших технологий. Для того, чтобы сделать его качественным, потребуется дорогое оборудование и мастера, которые знакомы с процессом печати.

Только правильный и профессиональный подход позволит создать действительно качественный продукт, который прослужит долгое время и будет привлекать клиентов, а не разорвется от первого ветра.

Процесс очень сложный и в нем много нюансов, которые необходимо учитывать. Очень важно подобрать качественный материал, выбрать стойкие чернила и обратить внимание на плоттер.

Этапы

Изготовление баннера осуществляется в несколько этапов:

  1. Создается макет. Очень важно правильно разработать макет, чтобы потом не возникло проблем с оригиналом. Информацию нужно детально проработать, чтобы добиться доступности и сделать ее запоминающейся;
  2. Подбирается материал. Этот критерий во многом зависит от сферы использования баннера. К примеру, если готовый баннер будет размещаться внутри светового короба, то печать осуществляется на транслюцентном материале;
  3. Печать. Информация с макета переносится на материал, который был выбран. Печатают на профессиональном плоттере. Этот прибор позволяет сделать изображение качественным, особенно если используют специальные чернила;
  4. Обработка. Обычно баннеры – это большое полотно. Чтобы его напечатать, нужно использовать несколько фрагментов. После того, как все фрагменты напечатаны, их склеивают между собой. Края обрабатываются и тщательно проваривается место под тросы.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
16962 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS