Прямой диван: особенности и преимущества
Чт, 25 апреля €98.91 $92.51
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Прямой диван: особенности и преимущества

Прямой диван: особенности и преимущества

Традиционный прямой диван заслуженно считается классикой мягкой мебели. Его популярность объясняется внушительным списком преимуществ, реализуемых на практике в случае приобретение качественного изделия. Решение купить прямой диван предоставляет будущему хозяину несколько очень существенных преимуществ, включая следующие:

  1. Простота и надежность конструкции. Дополняются классическими механизмами трансформации – в виде книжки или выдвижным. В результате удается добиться длительного срока беспроблемной эксплуатации при минимальном риске поломки или выхода из строя.
  2. Ремонтопригодность. Но даже неприятно развитие событий не означает необходимость покупки новой мебели. Прямой диван практически всегда можно быстро и недорого починить. Тем более – комплектующие и расходные материалы приобрести несложно.
  3. Универсальность. Изделие органично впишется в любой интерьер. Более того – при грамотном выборе оно может стать центральным элементом дизайна, украшая помещение, в котором расположено. Дополнительные возможности предоставляет смена обивки на новую, выбранную с учетом существующего оформления комнаты или запланированного ремонта.
  4. Вариативность установки. Прямой диван может стоять у стенки, в углу или даже посередине помещения. В каждом из перечисленных случаев сохраняется его функциональность, а успешно решаемые задачи несколько меняются. Например, при расположении в центре комнаты происходит ее зонирование на несколько участков – для игр, работы или приема пищи.
  5. Дополнительное спальное место. В зависимости от размеров дивана в квартире или доме появляется возможность с комфортом разместить одного или двух человек для полноценного отдыха. Нередко подобная мебель становится единственным выходом для малогабаритной квартиры, не имеющей полноценной спальной комнаты.
  6. Практичность и многофункциональность. Современные модели прямых диванов предоставляют немало дополнительных опций – встроенные ящики для вещей, спальные принадлежности, съемные подлокотники и т.д. Это позволяет подобрать такой вариант комплектации, который лучше всего отвечает персональным потребностям владельца.

Приведенный набор преимуществ далеко не полон. Но даже указанных в списке вполне достаточно, чтобы объяснить, почему прямые диваны продолжают пользоваться заметным спросом, а ожидать изменений подобных трендов попросту не имеет смысла.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19278 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS