Путин и "Район Тьмы" | Авторские колонки
Сб, 20 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Путин и "Район Тьмы"

Путин и  "Район Тьмы"
С небывалом успехом стартовал первый отечественный интернет сериал- "Район тьмы".

За свою недолгую историю кинематограф создал такое количество персонажей, что у каждого человека на этой земле есть как минимум один кинодвойник.
В нашем нарративе речь пойдет не о тех артифициальных супергероях типа Терминатора или Человека-Муравья, которым иной раз пытается подражать перепившая пивка хипстерская молодежь, но об образах реальных, существующих по ту сторону экрана.

Нарисовать их смог гениальный режиссёр, Арсений Гончуков в своей киноэппопее "Район тьмы". Он не просто обращается к зрителю, он сопровождает зрителя,помогает изживать  детские страхи, раскольниковщинку души: «Я не трус… но я боюсь. Боюсь, смогу ли я, способен ли?»

Способен!

По дороге к финальным титрам он сознательно раскрывает такие тайны районов тьмы, заглянуть в которые смогут только самые смелые..

Арсений Гончуков, как умудренный опытом тактик. Он не давит на ситуацию, не преодолевает ее, он пытается ее не замечать. И рано или поздно сама ситуация не выдерживает  присутствия Тьмы и всеми возможными и невозможными средствами выдавливает Тьму из Жизни.

Внимательный читатель уже наверняка догадался, кто является антогонистом Тьмы, но, будучи вкупе с дотошностью въедливым, читатель переспросит на всякий пожарный: «Уточните инициалы?»

Уточняем: ВВП.

Воистину, если не он, то кто?

Ни кто не знает чем закончится сериал "Район Тьмы", но безусловно , рано или поздно, Владимир Владимирович  случайно окажется центральной фигурой в картине. Он откроет дверь в новый мир – мир контрастов и  Света.

В этом секрет  небывалой  популярности "Райна Тьмы"!

Валерий Розанов кинокритик
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18223 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS