Работа курьером в компании Delivery Club | Авторские колонки
Пт, 19 апреля €100.53 $94.09
zen-yandex

Авторская колонка

назад
Руководитель проекта

Работа курьером в компании Delivery Club

Работа курьером в компании Delivery Club
Поставка еды является востребованной услуга в мегаполисах. Одной из компании, которая выполняет такую постановку, является компания Delivery Club. В ней работают молодые люди, желающие получить неплохой рост карьеры. Обычно на работу сюда устраиваются абитуриенты и студенты, которые хотят найти работу с официальным трудоустройством

Delivery Club предлагает возможность работы не весь день, свободную занятость и выплату по объему выполненной работы. Работа здесь позволит получать неплохой доход. Нередко от клиентов приходят чаевые, так что сумма вашего заработка может увеличиться.

Устроиться курьером в эту фирму может любой человек, который привык к жить активно. Гибкий график позволит вам соединять работу или учебу. Это место является прекрасным стартапом для любого сотрудника. С каждым кандидатом заключается официальны договор, на него заводится трудовая.

Требования к кандидатам минимальные:

  1. Совершеннолетие.
  2. Коммуникабельность и вежливость.
  3. Пунктуальность.
  4. Знание русского языка.
  5. Способность ориентироваться в городе.
  6. Смартфон, на который может быть установлено мобильное приложение.

Компания предлагает курьерам бонусы и возможности роста карьеры. Претенденты могут рассчитывать в дальнейшем на повышение. Например, курьер может вырасти до руководителя отдела, супервайзера или старшего курьера. Трудовую деятельность соискатель начинает с первых позиции. Курьер работает на территории, которая за ним закрепляется. Притом круг клиентов выбирается в зоне, которая находится неподалёку от места учёбы, проживания или работы сотрудника. Так что работа курьером в Delivery Club является отличной возможностью.

По возможности курьер может использовать личный автомобиль. Однако вначале кампания не оплачивает бензин. Зато сотрудник может получить бонусы за скорость обслуживания, который перерастут в хорошую премию.

Пешие курьеры одеты в фирменную зелёную форму со страусом. Они передвигаются по городу на велосипеде, таким образом, они создают рекламу компании и ведут здоровую жизнь. Задачи сотрудников очень простые. Им нужно принять звонок от менеджера и записать сведения о заказе. После этого понадобится приехать в ресторан и получить блюдо, отдать заказ клиенту. В конце рабочего дня нужно будет передать финансы в бухгалтерию. Заработная плата курьера без своего авто может достигать 60 000 рублей в месяц.

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17690 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS