Ребёнок и полноценная жизнь не совместимы?Развеиваем мифы. | Авторские колонки
Чт, 25 апреля €98.91 $92.51
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Ребёнок и полноценная жизнь не совместимы?Развеиваем мифы.

Ребёнок и полноценная жизнь не совместимы?Развеиваем мифы.
Развеем многие мифы, что ребёнок и многие жизненные моменты несовместимы.
Часто женщины полагают, что ребёнок может стать помехой карьере, отношениям с мужчиной, стабильной комфортной жизни.

Это - мифы. Перечислю некоторые:

1)Развенчаем миф о ребенке, как помехе для работы и карьерного роста женщины.

Если женщина действительно нужный для работодателя работник, то беременность и рождение ребенка помехой карьере не станут.

Работодатель, чтобы не потерять ценного работника, сделает все, чтобы создать ей комфортные условия труда. Если женщина всерьез настроена на успех в работе и карьере, то ребенок станет не помехой для нее, а дополнительным стимулом – есть ради кого больше зарабатывать.

2)Затраты финансовые, временные. Так семьи и создаются для того, чтобы появлялись дети, чтобы их растить и воспитывать. Конечно, придется тратиться на все необходимое для ребенка, но ведь это только стимулирует родителей стараться найти и дать своему ребенку только все самое лучшее.

3)Отношения с мужчиной. Ни один мужчина, который по-настоящему любит свою женщину, никогда не бросит ее после рождения общего ребенка. Это тоже природный инстинкт. Напротив, он будет любить ее только сильнее, как мать их общего дитя.  

Итог. Таким образом, ребенок - это не только не помеха настоящему женскому счастью, но его главная и неотъемлемая составляющая.

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
20013 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS