«Рибамбель Времена Года» в Москве
Пт, 19 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Семейный ресторан «Рибамбель Времена Года» в Москве

Семейный ресторан «Рибамбель Времена Года» в Москве
«Рибамбель Времена Года» представляет собой детский развивающий клуб. Это уникальное место, аналогов которому нет в мире.

Удобность расположения

«Рибамбель Времена Года» представляет собой детский развивающий клуб. Это уникальное место, аналогов которому нет в мире. Создали его две мамы. Они действительно знают, что нужно детям. Расположился на Кутузовском проспекте, 48 в Москве.

Атмосфера и интерьер

«Ribambelle Vremena Goda» обладает несколькими помещениями, которые рассчитаны на 17, 35 и 45 гостей соответственно. Интерьер заведения полюбится всем членам семьи. Малыши особенно придут в полный восторг от увиденной яркой и необычной игровой зоной. Она отличается неординарностью решений.

Каждый ребенок сможет поразвлечься, как он захочет, потому, что игр представлен большой выбор и широкий ассортимент на любой возраст детей.

В ресторане проводятся, как скромные и тихие домашние праздники, на которые приглашены самые близкие и родные люди. Или, наоборот, родители могут организовать шумную вечеринку в день рождения их любимого чада с множеством гостей и аниматоров.

Ресторан рассчитан на всю семью. Сюда приходит хорошо отдохнуть и развлечься, ну и отведать уникальные вкусняшки из собственной кондитерской детского ресторанчика.

Пространство создатели разделили на специальные зоны. Среди них:

  • • детский городок с тематическими домиками;
  • • пространство для творчества с регулярными проведениями мастер-классов;
  • • само кафе;
  • • помещения для проведения праздников для деток;
  • • манежики – для самых маленьких посетителей, не умеющих ходить еще даже.

В любой из вышеуказанной зоны работает профессиональный аниматор, завлекающий ребенка разными играми и мероприятиями.

Семейный ресторан «Рибамбель Времена Года» в Москве


Преимущества и развлечения

Особенно интересным станет городок, в состав которого игрушечные домики. То есть здесь есть миниатюрные улицы с больницами, театрами, салонами красоты, магазинами и супермаркетами и другие здания, которые есть во взрослом мире.

Дети поставят себя на место родителей, играя не в маленькие домики и куклы, а став участниками увлекательной забавы.

Особенности меню

Отличительной чертой данного кафе стало то, что все меню ориентировано на детей. То есть полностью соответствует требованиям и особенностям организма. Все блюда готовятся согласно текущему сезону года. Поэтому еда получается исключительно полезной.

Заказ столика

Заказать столик в этом удивительном заведении можно, перейдя по ссылке: https://tomesto.ru/moskva/places/ribambel-vremena-goda.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17813 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS