Рокировка- Евкурова в губернаторы Урала, губернатора Урала в отставку | Авторские колонки
Сб, 20 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Рокировка- Евкурова в губернаторы Урала, губернатора Урала в отставку

Рокировка- Евкурова в губернаторы Урала, губернатора Урала в отставку
Казаки просят поменять губернатора Свердловска Куйвашева, на подавшего недавно в отставку руководителя Ингушетии Юнус-Бека Евкурова.
Уральские казаки требуют отставки губернатора Свердловской области Куйвашева Е.В.

Причина- губернатор, три года игнорирует обращение казаков, по их мнению является источником социальных конфликтов в регионе.

По мнению казаков, в ситуации виноват лично губернатор, который испортил отношения с казаками.
Казаки приняли резолюцию, которую направят президенту Владимиру Путину, так же казаки планирую встретиться с Президентом РФ, лично на саммите который пройдет в ближайшие дни в Екатеренбурге.
В документе, в частности, говорится, что Куйвашев в своей работе перестал руководствоваться Конституцией России, принимает единоличные решения, которые наносят ущерб экономике региона, ущемляют права и свободы граждан, подрывают доверие людей к институтам власти.

Казаки просят поменять губернатора Свердловска Куйвашева, на подавшего недавно в отставку руководителя Ингушетии Юнус-Бека Евкурова.

Геннадий Ковалев, Атаман Уральского Казачества, замееститель Совета Атаманов России-
"Евкуров будут прекрасным губернатором Свердловска, хорошо знает наш край, многие годы служил в Уральском округе.

Боевой офицер, генерал, герой России. Казаки и жители Урала будут поддерживать его."

Недавные события в Екатенбурге, Шиесе- показывают что Владимир Путин, прислушивается к мнению казаков, уверены что и в этом случае, прислушается. Отправит Куйвашева "за можай"!".

Валерий Розанов Руководитель Службы казачей информации ЦФО
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18114 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS