Преимущества дверей из массива и особенности продукции «bрайтbерри»
Ср, 24 апреля €98.91 $92.51
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Роскошь и красота деревянных дверей

Роскошь и красота деревянных дверей

Есть вещи модные, а есть вечные – например, такие, как двери из натурального массива древесины. Такие входные конструкции солидно выглядят, обеспечивают надежную защиту вашего жилища и формируют соответствующее представление о хозяине. Заказать их можно в компании «bрайтbерри» – у лидера роскошных решений на столичном рынке. Компания «bрайтbерри» изготавливает столы, скамейки, барную и другую мебель, лестницы и, конечно же, двери с применением массива натуральной древесины. Элитные двери из массива дуба ее производства – это всегда высокий стиль, максимальное качество и безупречный уровень комфорта. Так как они имеют солидный срок службы, покупку вы делаете на долгие годы.

Преимущества деревянных дверей из массива

Элитные входные двери из массива дерева – природное экологичное решение. Они не содержат токсичных веществ и имеют презентабельный внешний вид, который соответствующим образом характеризует хозяина. Главный недостаток данных решений – достаточно высокая стоимость, но за роскошь, как известно, приходится платить.

Все преимущества натуральных деревянных дверей:

  1. Долговечность и надежность.
  2. Высокие тепло- и звукоизоляционные показатели.
  3. Уникальный узор.
  4. Возможность выполнения обработки любого типа и степени сложности.
  5. 100% натуральность.

Конструкции прослужат вам максимально долго при правильном уходе – деревянные покрытия нуждаются в регулярных профилактических обработках специальными составами. Старайтесь аккуратно обращаться с такими дверьми, поскольку массив является более деликатным материалом, чем ДСП, пластик или металл. Что касается дизайна, то он может быть любым – от классики до авангарда. Заказчики «bрайтbерри» выбирают как сдержанные, так и необычные решения, со стеклянными вставками, резными элементами и глухие, лаконичные.

Почему «bрайтbерри»?

Компания «bрайтbерри» располагает высокими технологическими мощностями, которые позволяют ей решать задачи любой сложности. Для производства дверей используются лучшие столешницы с «живыми» необработанными краями, которые с удовольствием расскажут вам свою историю. В ходе обработки готовых решений используются экологичные смолы и масла. С ассортиментом дверей вы можете ознакомиться на сайте, большинство изделий изготавливаются по индивидуальному заказу. Сотрудничая с «bрайтbерри», вы выбираете лучшее, что есть на современном рынке!


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18521 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS