Россия начала финал чемпионата Европы по Го c поражения от Франции | Авторские колонки
Пт, 26 апреля €98.72 $92.01
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Россия начала финал чемпионата Европы по Го c поражения от Франции

Россия начала финал чемпионата Европы по Го c поражения от Франции
Поражение от Франции со счетом 0:4 в первом финальном раунде командного чемпионата Европы по Го потерпела сборная России 28 августа на игровом сервере Pandanet.
За российскую команду из Санкт-Петербурга сыграли Илья Шикшин, Александр Динерштейн, Антон Черных и Александр Муромцев.

С аналогичным счетом завершился матч Украина — Польша. Таким образом, после первого раунда лидерами финальных состязаний становятся команды Украины и Франции.

В следующем матче Россия сразится с Украиной, игры начнутся в 17:00 мск. Партии с разбором в прямом эфире будет транслировать официальный YouTube-канал Российской федерации Го. Результаты публикуются на официальном сайте чемпионата: https://pandanet-igs.com/communities/euroteamchamps/draw/129

Напомним, 19 мая сборная России вышла в финал чемпионата с первого места группового этапа. Остальные три сборные с одинаковым количеством очков разделили между собой 2–4-е места.

Источник: ИА Красная Весна
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19079 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS