Россияне успешно выступили на Кубке Шёлкового Пути по игре Го | Авторские колонки
Ср, 24 апреля €98.91 $92.51
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Россияне успешно выступили на Кубке Шёлкового Пути по игре Го

Россияне успешно выступили на Кубке Шёлкового Пути по игре Го
В китайском городе Сиань завершился международный турнир по игре Го -- Кубок Шёлкового Пути (Silk Road Cup). Второе место в индивидуальном зачёте занял тренер сборной Москвы, Илья Шикшин, 2 дан про.
Победителем турнира стал китайский игрок Тан Чжэньян. Третье место - Павол Лиси, 2 дан про. У каждого из первой тройки по 7 побед и 1 поражению. В десятку сильнейших помимо Ильи и Павола вошел Александр Динерштейн 3 дан про (10-е место).

В командном зачёте победила команда игроков из России: Илья Шикшин, Александр Динерштейн и Антон Черных.

Антон, который в эти дни проходит Го-стажировку в Китае, одержал пять побед в восьми партиях. Замечательный результат! Надеемся, что по возвращению домой Антон сможет показать высокий класс и побороться за лидерство на российских и международных соревнованиях.

Поздравляем ребят и желаем успеха, удачи и новых побед!
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18430 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS