Руководителя Казачей Контрразведки обвинили в работе на Госдеп США | Авторские колонки
Чт, 18 апреля €100.53 $94.09
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Руководителя Казачей Контрразведки обвинили в работе на Госдеп США

Руководителя Казачей Контрразведки обвинили в работе на Госдеп США
за принципиальную позицию, по делу «5 мая»
Геннадия Ковалева, заместителя Председателя Совета Атаманов России, Директора депертамента Казачьей Контрразведки, генерала ФСК- за принципиальную позицию, по делу "5 мая", руководитель сайта КИАЦ, А.Зборовский разместил материал "«Казачья контрразведка» под крылом западных кураторов" в котором обвиняет генерала ФСК, в работе на Госдеп США.

А. Зборовского возмутило, что Геннадий Ковалев, разместил через Facebook фото казаков, будто бы избивавших детей кастетами и нагайками 5 мая и написал: «Эти люди избивали нагайками и кастетами детей 5 мая на акциях протеста. Репост желателен, чтобы чувствовали...»

А.Зборовский выдвигает свою версию событий, что действия казаков были намеренно спровоцированы подготовленной группой крепких молодчиков, против которых казаки и вытащили нагайки. Все это было заранее спланировано и снималось для того, чтобы потом писать, что казаки якобы зверски избивали детишек, стариков и женщин.

Что за бред? Скажет, любой здавомыслящий человек- нагайки достали против крепких молодчиков, а досталось как свидетельствуют фото, детям, женщинам и старикам!

Похоже в нужном направлении "роет" казачья контрразведка, раз люди с фамилиями ...вский лишились покоя!

Далее Руководитель Казачьего Информационно-Аналитического Центра (КИАЦ)
Алексей Зборовский, пишет что Генералу ФСК, Руковдителю Казачьей Контрразведки, обещанно  Госдепом 5 млрд долларов, в качестве компенсации за геноцид казачества...

Атаман Петр Скойбеда, руководитель финасово- банковского отдела Совета Атаманов России- "Могу заверить со всей отвественностью, мы ведем мониторинг расходов наших сотрудников и Геннадий Петрович Ковалев, ведет скромный образ жизни, работой в Депертаменте занимается бесплатно . Безусловно Руководитель его уровня, возглавляющий работу нескольких казачьих департаментов должен получать достойный оклад, но мы пока не имеем такой возможности.
Что касается 5 млрд. долларов от Госдепа США, мы готовы принять на свои счета эти деньги, но тратить их будем по своему усмотрения, на казачество и работу против Госдепа США и прочих врагов Россиии. Но сомневаемся что эти деньги будут, так именно мы и генерал Ковалев выступали против данной инциативы, текст нашего обращения, кстати сам Зборовский печатал на своем ресурсе но видимо забыл. Если кому и достануться деньги Госдепа, то скорее всего господину Зборовскому."

Далее фантазии А.Зборовского, и вовсе зашкаливают- якобы генерал Геннадий Ковалев и Атаман Америки  и Канады Сергей Цапенко, помогли Дональду Трампу стать президентом США. А вы говорите хакеры…)

В качестве доказательства приводятся совместное фото Геннадия Ковалева с Сергеем Цапенко и сам факт избрания Трампа Президентом США..., коментарии как говорится излишне.

Безусловно казаки и казачья контрразведки уже сделали свои выводы и прекрасно понимают откуда дует ветер господина Зборовского. Недавние события с футболистами Павлом Мамаевом и Александром Кокорином, показывают как далеко может зайти беспренципность. Они тоже говорили что их спровцировали, после чего они  крушили стульями головы- сначала  столичного водителя, а затем  сотрудника Минпромторга Дениса Пака и главу центра "НАМИ" Сергея Гайсина. По обоим инцидентам были возбуждены уголовные дела.

Валерий Розанов Координатор ЦФО по работе казачества со СМИ

cjj,oftn https://7x7-journal.ru/post/112521


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17972 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS