30 лет в лидерах: Отзывы клиентов АТОН о надежности компании
Чт, 25 апреля €98.91 $92.51
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Рынок инвестиций в 2021 году. Куда долгосрочно инвестировать подскажет брокер “АТОН”.

Рынок инвестиций в 2021 году. Куда долгосрочно инвестировать подскажет брокер “АТОН”.
Компания АТОН предлагает полностью готовые инвестиционные решения. Отзывы о ней сообщают о стабильном пассивном доходе вместе с брокером.

По данным moex.com, в 2020 году в России произошел колоссальный рост числа частных инвесторов. Переход на удаленную работу и развитие сервисов для комфортной домашней жизни позволило освободить время у прежде занятых людей. 5 миллионов новых счетов открылось только на Московской бирже, не говоря уже о других.

Массовая реклама инвестиций завлекла большое количество людей быстрым стартом и заработком. Тут брокеры столкнулись с непониманием работы фондового рынка у людей, пришедших к инвестированию только ради бесплатных акций и моментального заработка. Проблема решалась созданием различных учебных материалов, но привлеченные массовой рекламой клиенты всё равно уходили от популярных брокеров из-за боязни в итоге потерять деньги.

Люди, попробовавшие инвестирование, начали искать готовое решение от компетентных компаний. Россия имеет на рынке несколько крупных инвестиционных групп, работающих с крупными капиталами и предлагающих полностью взять на себя ответственность за портфель. Одной из них является ООО «АТОН», отзывы инвесторов о которой привлекут внимание своим подходом в инвестировании.

Как инвестировать в 2021 году с минимальными рисками

Минимальный риск потери денег в инвестировании обычно предоставляют Фонды и ETF.

Важным показателем того, стоит ли покупать паи фонда, считается уровень профессионализма и успешности управляющего. И несколько фамилий таких экспертов отмечаются в отзывах о брокере АТОН. Фондами компании управляют специалисты из ТОП-3 по рэнкингу Forbes и Московской биржи. В их портфолио находится опыт управления фондами крупных российских банков и других инвестиционных групп, что помогает избегать распространенных ошибок на пути построения безопасной и продуманной стратегии.

Также инвестирование в фонды АТОН поможет получить налоговый вычет. Главное условие – владение ценными бумагами от 3 лет. Это небольшой срок при долгосрочном инвестировании. Отзывы клиентов АТОН об инвестициях показывают, что обычно они готовы к вложениям на период от 1 года. Среднестатистический консервативный инвестор же думает на 10-15 лет вперед, поэтому управляющие фондов стараются вести деятельность осторожно.

Компания не уступает другим брокерам в технологическом плане: все операции с паями проходят через личный кабинет в мобильном приложении АТОН. Постоянное развитие позволило отчасти автоматизировать процессы и сократило время адаптационного периода новоприбывшего инвестора. Судя по отзывам сотрудников АТОН, внутри компании также проводится регулярное обучение и улучшение коммуникаций.

Успешность готовых инвестиционных решений наглядно отображается на графиках по каждому фонду. На них - как рост паев, так и падение. Как правило, резкие скачки были связаны со всемирными кризисами, которые влияли на глобальный фондовый рынок. Брокер всегда честно показывает внутреннюю ситуацию с ценными бумагами, недомолвки между АТОН и клиентом исключены.

Что еще предлагает компания АТОН?

Фонды – не единственный способ инвестировать долгосрочно. Фондовый рынок всегда отличался обилием инструментов для зарабатывания денег. Отзывы об инвестиционной компании АТОН говорят об использовании каждого из них при передаче портфеля под доверительное управление.

Доверительное управление снижает риск ошибок новичка. Оно переносит бремя ответственности за крупный капитал с инвестора на опытных экспертов. Финансовый консультант всегда готов рассказать в подробностях о возможных стратегиях, помочь сделать выбор. Целый штат аналитиков и трейдеров будет следить за состояние вашего портфеля, чтобы получить позитивный результат.

Для любого инвестора АТОН всегда найдет подходящую услугу. Хорошие проценты пассивного дохода и стабильное состояние капитала обеспечат процветание и помогут человеку сконцентрироваться на более важных вещах: семье, заботе о себе и карьере.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19337 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS