Салон "ЦУМ Оптика" открылся в "Афимолл Сити" | Авторские колонки
Чт, 25 апреля €98.91 $92.51
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Салон "ЦУМ Оптика" открылся в "Афимолл Сити"

Салон "ЦУМ Оптика" открылся в "Афимолл Сити"
Сегодня в ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» на 2 этаже в зоне центрального атриума открылся салон медицинских оправ и солнцезащитных очков «ЦУМ Оптика». Площадь магазина составила 100 м2.
Фирменный салон оптики предлагает широкий выбор высококачественных солнцезащитных очков и медицинских оправ от более чем 70 всемирно известных марок, таких как Chanel, Dior, Gucci, Tom Ford, Dolce & Gabbana, Miu Miu, Fendi, Victoria Beckham, Cartier, Ray-Ban и многих других. Также в салоне представлены изделия из драгоценных металлов, линзы, аксессуары, горнолыжные маски, контактные линзы и средства по уходу за очками. Обновление ассортимента будет происходить постоянно, один-два раза в неделю. А солнцезащитные очки и медицинские оправы будут продаваться по европейским ценам.

Для удобства покупателей в салоне расположен кабинет врача-офтальмолога, который сможет быстро и качественно проверить зрение и подобрать линзы. В специально оборудованной лаборатории мастер оперативно изготовит очки любой сложности.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19271 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS