Сегодня в Корее стартует кубок премьер-министра по игре Го | Авторские колонки
Вт, 19 марта €100.24 $91.98
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Сегодня в Корее стартует кубок премьер-министра по игре Го

Сегодня в Корее стартует кубок премьер-министра по игре Го
Соревнования пройдут онлайн на сервере Cyberoro (WBaduk). От России в турнире сыграет Антон Черных.
Официальный сайт: http://kpmc.kbaduk.or.kr/eng/

На начальном этапе всех участников разбили на группы по 4 человека. В группе у Антона игроки из Мадагаскара, Польши и Исландии. По 2 человека из каждой группы выходят в следующий этап, где разыграют призовые места по олимпийской системе с выбыванием.

Из интересного. Кореец, который выиграл отборочный турнир, позже стал про и лишился права на участие. В результате Корею представляет проигравший финальную игру 15-летний Ким Сонгу. А китайцы в таких случаях обычно оставляют победителя отбора, разрешая свежеиспеченному профессионалу сыграть в любительском турнире.

Александр Динерштейн
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
15534 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS