Сервисы Триколор ТВ: отзывы и преимущества
Пт, 26 апреля €98.72 $92.01
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Сервисы Триколор ТВ: отзывы и преимущества

Сервисы Триколор ТВ: отзывы и преимущества
Рассказываем о востребованных сервисах крупного российского оператора спутникового телевидения.

Если вы пользуетесь услугами оператора спутникового телевидения, то вправе рассчитывать не только на качественную картинку и большое количество каналов, но и на дополнительные сервисы, которые сделают просмотр телевидения более интересным и удобным.

В России сейчас работает много операторов, но лучшим и самым продвинутым в плане дополнительных сервисов по праву считается Триколор ТВ. Отзывы об этом операторе подтверждают, что многие абоненты делают выбор в пользу Триколор ТВ из-за количества дополнительных функций. Расскажем о паре самых востребованных из них.

- Пожалуй, самым востребованным и необходимым для каждого абонента является сервис «Управляй эфиром». Он позволяет ставить на паузу и записывать эфир, что делает просмотр передач очень удобным. Представьте себе, вы смотрите любимый сериал, но вдруг ваш ребенок отвлекает вас. В обычной ситуации вы разрывались бы между телевизором и ребенком и, как хороший родитель, скорее всего предпочли бы уделить внимание своему чаду, пропустив сериал. С сервисом «Управляй эфиром» проблемы не будет вовсе – ставьте сериал на паузу, занимайтесь ребенком, а потом спокойно досматривайте. Кроме того, с помощью этого сервиса вы можете записать нужную телепередачу, причем как просто поставив приемник на запись, так и воспользовавшись функцией таймера. Другими словами, вы можете записать телепередачу даже если вы будете спать или вас не будет дома во время ее трансляции!

- Второй полезнейший сервис – «Лучшее на ТВ». Он тоже позволяет смотреть любимые телепередачи в удобное время. Специалисты Триколор ТВ делают специальную подборку из ранее прошедших в эфире телепередач и группируют их по жанрам. Вам остается только выбрать в меню приложение «Лучшее на ТВ», открыть его и можно смотреть самые интересные и увлекательные программы и фильмы! Этот сервис (как и «Управляй эфиром») совершенно бесплатный, для того чтобы пользоваться им нужно просто иметь современный приемник Триколор ТВ. Если у вас устаревшая модель, то всегда можете поменять ее, воспользовавшись выгодными предложениями оператора.

Мы описали лишь два сервиса, которые внедрил в свою работу Триколор ТВ. Разумеется, их гораздо больше. Более подробно с возможностями, которые оператор предоставляет свои абонентам, вы можете ознакомиться на его официальном сайте, а также почитав отзывы о Триколор ТВ в Интернете.

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19362 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS