Сеть интернет-магазинов «VIP-имидж» начала сотрудничество с 59 российскими городами, открыв в них пункты оптовой торговли | Авторские колонки
Сб, 20 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Сеть интернет-магазинов «VIP-имидж» начала сотрудничество с 59 российскими городами, открыв в них пункты оптовой торговли

Сеть интернет-магазинов «VIP-имидж» начала сотрудничество с 59 российскими городами, открыв в них пункты оптовой торговли

Наша компания в течение шести лет работает на индустрию красоты и здоровья. Мы всегда готовы предложить медицинским учреждениям и салонам красоты высококачественное оборудование и инструменты для работы. Все необходимое для парикмахерских, косметологических и маникюр-педикюрных кабинетов заказчики могут приобрести в компании «ВИП-имдж» по самой выгодной цене, установленной на рынке индустрии красоты.

Основные товарные группы, реализуемые нашей компанией:

  • • Оборудование для парикмахерских;
  • • Косметологическое оборудование;
  • • Маникюрное оборудование и педикюрное оснащение;
  • • Оборудование для Барбершопов;
  • • Мебель различного назначения дл салонов;
  • • Стулья и кресла для мастеров и клиентов;
  • • Оборудование для стерилизации и дезинфекции инструментов.

Все эти годы руководство компании работало над расширением сети наших онлайн магазинов. И сейчас мы рады сообщить, что наши товары можно приобрести на большей части России, пунктами торговли охвачена территория от Владивостока и до Пятигорска. На официальном сайте компании размещен список с точными контактами открывшихся торговых точек. А благодаря совместной работе с почтовой компанией «СДЭК» заказанные товары смогут своевременно получить клиенты близлежащих российских городов. Руководство компании «ВИП-имидж» считает, что соблюдение сроков поставок положительно отразится на общих показателях работы компании. Поэтому появление новых торговых точек стало большим достижением в сервисной работе с клиентами.

Приобретение оборудования или инструментов в одном из онлайн-магазинов компании будет верным шагом. Кроме выгодной цены, вы получите еще и существенную экономию временных ресурсов. Одним из эффективных инструментов, влияющих на ассортимент предлагаемых клиентам товаров и демократичную ценовую политику, стали прямые договора с производителями и дистрибьюторами реализуемой продукции.

Еще одним подтверждением добросовестного и ответственного отношения к работе будут гарантийные обязательства на оборудование, купленное у нашей компании. Сотрудники «ВИП-имидж» помогут с выбором, оформлением, оплатой (наличный или безналичный расчет), определением оптимального способа и сроков доставки. Есть возможность приобрести товар в кредит или оформить его в рассрочку. В качестве дополнительной услуги в компании «ВИП-имидж» можно заказать оборудование салона красоты «под ключ», регулярный технический осмотр и мелкий ремонт купленных товаров.

Проконсультироваться с менеджером нашей компании и оформить покупку можно на сайте. Сотрудничество с компанией «ВИП-имидж» окажется выгодным на любом этапе развития бизнеса!


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18183 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS