Сеть здравоохранения ОАО «РЖД» — «РЖД-Медицина» объединилась с блогерами и артистами в призыве не покидать дома в период эпидемии коронавируса | Авторские колонки
Чт, 28 марта €100.27 $92.59
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Сеть здравоохранения ОАО «РЖД» — «РЖД-Медицина» объединилась с блогерами и артистами в призыве не покидать дома в период эпидемии коронавируса

Сеть здравоохранения ОАО «РЖД» — «РЖД-Медицина» объединилась с блогерами и артистами в призыве не покидать дома в период эпидемии коронавируса
Сеть здравоохранения ОАО «РЖД» — «РЖД-Медицина» объединилась с блогерами и артистами в призыве не покидать дома в период эпидемии коронавируса.
В рамках акции был снят видеоролик, в котором приняли участие ведущие звезды российского шоу-бизнеса и социальных сетей – певец Стас Пьеха, певец Митя Фомин, певица Согдиана, телеведущая и блогер Анастасия Барашкова, оперная певица Татьяна Сорокина, певец и виртуозный гитарист Эмиль Кадыров.
Прислушайтесь к советам популярных личностей и помните, что остановить вирус можно только совместными усилиями, соблюдая все меры предосторожности в борьбе с пандемией.
Для вируса, который несёт в себе смертельную угрозу не важны табели о рангах и звания, но каждый человек — это прежде всего личность, вне зависимости от популярности!
Проявите же свою личную сознательность и оставайтесь дома в период карантина, поддержите пожилых людей из группы риска и тогда мир будет спасён от этой страшной напасти!
«Коронавирус! Время испытаний человечества, которое не повернуть вспять! То, что случилось в мире уже реальность, но пандемию можно остановить! Ответственность сегодня лежит на каждом из нас. Нужно соблюдать режим карантина, а самое главное, проявить заботу к близким нам людям и тем, кому сейчас особенно трудно!»
Ссылка на видеоролик: https://www.instagram.com/tv/B-XFgyXlUdU/?igshid=1pdkv5rblzsuh
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
16185 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS