Агент 007 – скрытая запись телефонных разговоров | Авторские колонки
Ср, 24 апреля €99.56 $93.29
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Агент 007 – скрытая запись телефонных разговоров

Агент 007 – скрытая запись телефонных разговоров
Программа для смартфонов «Агент 007» - революционное приложение, способное на многое! Установив этот софт, вы сможете в любое время осуществлять скрытую запись телефонных разговоров.

Агент 007 – скрытая запись телефонных разговоров


Программа для смартфонов «Агент 007» - революционное приложение, способное на многое! Установив этот софт, вы сможете в любое время осуществлять скрытую запись телефонных разговоров. Особенно актуальна эта удобная функция для тех, кто ввиду специфики своей работы ежедневно получает большие объемы информации. Теперь вам больше не надо носить с собой блокнот и ручку, все важные данные можно просто записать в аудио режиме. В отличие от большинства ранее предлагаемых программ «агентов», «007» работает без сбоев, не перегружает смартфон и не «зависает».


Софт «Агент 007» предлагает и другие преимущества:

• установив его, вы всегда будете в курсе важных для вас событий;

• предоставляет возможность восстановить списки контактов, в случае, если вы потеряете телефон;

• поддерживает функцию архивации переписки в социальных сетях и сервисах;

• имеет функцию отправки сведений по Wi-Fi;

• поддерживает возможность скрывать ярлыки;

• позволяет поставить софт-защиту от возможности случайного удаления данных;

• предоставляет возможность получить доступ к списку звонков и местоположению телефона;

• дает возможность отслеживать историю посещаемых сайтов;

• позволяет удобно читать переписку в социальных сетях и сервисах;

• можно установить даже на старые модели Android смартфонов, подробнее на myagent007.ru.


Минусы, как оказалось, на практике у приложения «Агент 007» также имеются, но они совершенно не критичные. Так в первую очередь, рекомендуется никогда не оставлять свой смартфон без присмотра. Не стоит пользоваться им и на чужом мобильнике.
Теперь о приятном! Софт «Агент 007» является приложением с собственным сервером. Приложение быстро и легко можно закачать на смартфон, сервер, в свою очередь, является архивом для данных. Еще одно достоинство «Агента 007» в том, что даже самые «навороченные» антивирусные программы его не блокируют. Особенно привлекателен данный софт для тех, кто пользуется лимитным интернетом, он не будет расходовать ваш трафик, а автоматически подключится к интернету только когда необходимо сохранить важные данные.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17719 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS