Слетел с катушек? Протоиерей Смирнов: надо повесить 98% населения России, чтобы восторжествовала религия | Авторские колонки
Чт, 28 марта €100.27 $92.59
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Слетел с катушек? Протоиерей Смирнов: надо повесить 98% населения России, чтобы восторжествовала религия

Слетел с катушек? Протоиерей Смирнов: надо повесить 98% населения России, чтобы восторжествовала религия
Прямо как Ильич, тот хотел пожертвовать 90% русского населения для того, чтобы восторжествовал социализм. Плеяда палачей!
Протоиерей Смирнов: надо повесить 98% населения России, чтобы восторжествовала религия.


Служба Казачей Контрразведки при дежурном патрулировании сети интернет, обнаружила это высказываение священника. Незамедлительно было отправленно предписание в пресс-службу Патриарха — приструнить и выступить с разъяснениями по поводу высказываний протоирея Смирнова.


Тут http://radonezh.ru/radio/2019/10/19/21-00  можно прослушать и скачать полную запись эфира.

Высказывание на 12-12 минуте.  

Это не метафора и не шутка, не вырванные из контекста слова. Далее поп предлагает из оставшихся создать анклав  и он будет лично воспитывать неблагодарное стадо.



Надо повесить 98% населения страны. Потому что воцерковленных сегодня 2%, и 4% — это те, кто ходят в церковь, но медленно очень воцерковляются. Тогда будет маленькая страна, размером с третье центральное кольцо, там будут жить все воцерковленные.

2% воцерковленных. По идее, РПЦ даже электоральный барьер не проходит.

Прямо как Ильич, тот хотел пожертвовать 90% русского населения для того, чтобы восторжествовал социализм. Плеяда палачей!

Валерий Розанов  СЛУЖБА КАЗАЧЕЙ ИНФОРМАЦИИ https://zen.yandex.ru/media/vestnikpolit/sletel-s-katushek-5ddccf13e72c9417cb72bed2
https://7x7-journal.ru/posts/2019/12/01/--1575186978

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
16343 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS