Службы такси стали оказывать услугу «Трезвый водитель» в двух столицах - Такси Дешево
Вт, 30 апреля €98.03 $91.78
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Службы такси стали оказывать услугу «Трезвый водитель» в двух столицах

Службы такси стали оказывать услугу «Трезвый водитель» в двух столицах

Вам знакома ситуация, когда на дружеской встрече пришлось «повысить градус» и оставить машину на стоянке? По крайней мере, это сделает ответственный водитель, не подвергая себя или других опасности. Единственным «побочным эффектом» такого поступка будет нежелание возвращаться поутру за своим авто. К счастью, в taxideshevo.com в Москве и Санкт-Петербурге есть услуга «трезвый водитель», которая рассчитана как раз на такие случаи.

Выгодно и дешево?

преимущества компании такси трезвый водитель

«Трезвый водитель» — это уникальная возможность доставки пассажиров на собственном авто по указанному адресу. Сотрудник компании «Такси Дешево» быстро, комфортно и аккуратно доставит вас домой, на вашей же машине. Это чрезвычайно удобно и доступно: вы экономите свое время, при этом ничего не нарушаете, не садясь за руль нетрезвым. Поэтому услуга очень востребована в крупных города, плюс компания Такси Дешево может похвастаться дополнительными преимуществами сотрудничества.

Гарантии службы Такси Дешево

преимущества компании такси

  1. Аккуратное вождение.
  2. Выезд в любую точку города.
  3. Доступные цены, бонусы, скидки.
  4. Опция предварительного заказа.
  5. Подход к каждому клиенту.
  6. Быстрое реагирование.

Окончательную сумму заказа диспетчер скажет сразу после обозначения маршрута. Расценки «стартуют» от 600 рублей в зависимости от расстояния маршрута. Марка Автомобиля на это не влияет.

При перегоне авто тарифы учитывают поездку в оба конца, но это дешевле, а главное — безопасней самостоятельных «подвигов» за рулем. Не стоит забывать, что за вождение в нетрезвом виде водителю грозит нешуточный штраф, а при повторных нарушениях — аннуляция прав. Больше, чем административное наказание, в таких ситуациях страшит риск аварий, ведь статистика подобных случаев очень пугает. Избежать потенциальной угрозы очень легко — проблема решается в буквальном смысле одним телефонным звонком.

Замечено, что сотрудники ГИБДД весьма лояльно и с пониманием относятся к «временным» водителям. В случае остановки авто, за рулем которой будет такой водитель, проблем не будет. Подобное решение говорит только о вашей сознательности, ведь вы заранее позаботились о соблюдении ППД, защитили себя и других участников дорожного движения от потенциальной угрозы.

Перед вызовом водителя в компании Такси Дешево диспетчер обязательно уточнит наличие документов на авто. Закрытая страховка ОСАГО не препятствует заказу. Если сотрудник ГИБДД выпишет штраф за это нарушение, компания полностью возместит сумму. Подобные случаи крайне редки, но и на этот счет вы можете быть спокойными. Все штрафы, водитель компании «Такси Дешево» оплатит лично.

Как сделать заказ в «Такси Дешево»?

автопарк Такси Дешево форма заказа цены

Вне зависимости от масштабов и продолжительности вечеринки, вы всегда можете быть уверенными, что помощник в дороге прибудет вовремя. Для предусмотрительных клиентов существует возможность еще немного сэкономить на заказе.

Для этого достаточно заполнить заявку на сайте moskva.taxideshevo.com — вы гарантированно получите 20% скидки при оформлении заказа. Для этого достаточно указать точный маршрут и дождаться расчета операции.

Нелишним будет указать диспетчеру марку вашего авто, тип коробки передач (механика или автомат). Это не влияет на стоимость поездки, зато диспетчерская служба пришлет подготовленного человека.

Для самых веселых и «успешно погулявших», алгоритм действий будет еще проще — просто свяжитесь с оператором по телефону в Москве ☎ 8 (499) 8000-499 и в Петербурге ☎ +7 (812) 42-42-042. Оператор рассчитает стоимость и оформит заказ.

Источник: https://moskva.taxideshevo.com/uslugi/trezvyij-voditel


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18134 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS