SMS-рассылка для бизнеса | Авторские колонки
Чт, 25 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

Авторская колонка

назад
Руководитель проекта

SMS-рассылка для бизнеса

SMS-рассылка для бизнеса
Смс-рассылка может стать отличным инструментом для любого бизнеса. Она доступная по цене и простая в выполнении. При помощи SMS рассылки вы сможете высылать новости о своей компании, информацию об акциях, выгодных предложениях

Заказать смс-рассылку вы можете на этом сайте https://smsint.ru.

Преимущества смс-рассылки

Вот основные плюсы такого инструмента:

  1. Большой охват. Смс рассылка позволяет информировать клиентов из разных точек мира. Практически у каждого человека имеется смартфон, через который пользователь может получать информацию.
  2. Доступная цена. По сравнению с другими маркетинговыми инструментами смс-рассылка имеет доступную стоимость. Одно SMS обходится по стоимости от одного рубля в зависимости от оператора. Также дёшево выполнять рассылки можно при помощи whatsapp.
  3. Эффективность. Смс-рассылка является достаточно эффективным инструментом с прекрасным функционалом. Можно настраивать инструмент в зависимости от пола, возраста клиента. При правильном подборе параметров можно получить высокий результат.
  4. Простота. Пользоваться данным инструментом очень просто. Нужно лишь грамотно продумать текст сообщений. Смс рассылка рекламы идеально подходит как для малого, так и для крупного бизнеса. Для создания SMS не потребуются услуги маркетолога или оператора. Любой специалист справится с данной работой.
  5. Оперативность. Для современного бизнеса большое значение имеет срочность. Бывают ситуации, когда нужно провести распродажу или выслать кратковременное спецпредложение. Для того, чтобы проводить масштабную акцию, мождет потребоваться огромное количество времени. SMS рассылку можно организовать буквально за несколько недель или дней.
  6. Гибкость. Для огромного бизнеса имеет значение не только размер аудитории, но и её характер. Скажем, спортивные клубы могут подготовить предложение для тех людей, которые не так давно осуществляли покупки в интернет-магазинах.
  7. Повышение лояльности. Клиенты приносят основную часть дохода для каждого бизнеса. Поэтому любая маркетинговая кампания направлена на то, чтобы разовые покупки клиентов стали регулярными. С помощью SMS рассылки можно добиться отлично результат при маленьких затратах.
  8. Возможность провести покупателей по воронке. Рассылка может являться огромной маркетинговой компанией. Например, фирма сделала лендинг для свежих товаров и старается привлечь трафик посредством рекламы. В SMS может быть выслана ссылка на данный лендинг.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
20035 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS