Совет Атаманов России создает "Конституционный Казачий Патруль" | Авторские колонки
Пт, 29 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Совет Атаманов России создает "Конституционный Казачий Патруль"

Совет Атаманов России создает "Конституционный Казачий Патруль"
Казаки защитят Конституцию
Совет Атаманов России создает "Конституционный Казачий Патруль"

. основная его задача обеспечить проведение голосования по поправкам в Конституцию в благоприятной и спокойной обстановке.

Предложение Терешковой, может сорвать голосование по поправкам. Вопрос об обнуление сроков надо было включить отдельным пунктом рассказывает казачий генерал Геннадий Ковалев- казаки с недоумением отнеслись к предложению Валентины Терешковой, но надо учитывать возраст 83-летней женщины. Но о чем думали остальные депутаты, это просто какими недалекими надо быть!

Теперь как говориться- поздно. Будем разъяснять людям, важно внесения остальных поправок и не существенность поправки Терешковой, ведь выбор кто будет Президентом, поправка не отменяет.

Что будет делать "Конституционный Казачий Патруль"?

-Рассказывать о голосовании 22 апреля и поправках в Конституцию.

-Помогать в день голосования маломобильным гражданам.

-Выполнять роль общественных наблюдателей.

Так же будем гнать с улиц, тех кого народ метко называет "пятой колонной". Посмотрите, выползи на улицы, как тараканы со своими плакатиками. Селфи своих одиночных пикетов постят в инете. И как все одноверемнно и организованно, словно с одной кормушки команда поступила. Соточку за каждую фотку получают и обещания госдепа о виде нажительство, если что.

Служба Казачей Контрразведки прекрасно знает всю эту кухню с шеф поваром Ходарковским. Бить ни кого из них не будем и другим не позволим, будем просто одевать плакаты на голову и разъяснять текущий политический момент.

Казаки всегда были со своим народом! А судя потому что в миллионых городах, только единицы пикетчиков, народ в большей массе поддерживает поправки в Конституцию.

Президент России Владимир Путин 10 марта поддержал идею депутата Валентины Терешковой о возможности обнулить свои предыдущие президентские сроки, если за такую поправку проголосуют граждане России, а ее легитимность признает Конституционный суд. Рунет отреагировал на это позитивными откликами.

Госдума проголосовала за, 11 марта эту идею одобрил Совет Федерации. Парламенты российских регионов одобрили закон о поправках в Конституцию на следующий день — 12 марта. Ни в одном регионе законодатели не высказались против предложенных норм.

Жители регионов России, довольные принятием поправок к Конституции, и только единицы 12 марта вышли на одиночные пикеты к зданиям региональных парламентов с требованием к депутатам отказаться голосовать за обнуление сроков Владимиру Путину.

Валерий Розанов Координатор ЦФО по связям казачества со СМИ

Ранее Терешкова в ходе заседания Госдумы предложила обнулить президентские сроки Путина. Согласно предложенной ей поправке действующий глава государства должен получить право участвовать в выборах президента России в 2024 году.

Теги события: новости казаки казачий патруль конституция
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18173 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS