Совместимость гомеопатии с другими лекарствами
Ср, 24 апреля €99.56 $93.29
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Совместимость гомеопатии с другими лекарствами

Совместимость гомеопатии с другими лекарствами

Медицина — это наука, основанная на опыте: она практикует непрерывный эксперимент, использующий данные наблюдений и фундаментальных наук.

Достижения в области биотехнологии привели к появлению новых диагностических и терапевтических подходов, которые сделали медицину более персонализированной – т.е. более безопасной и эффективной. Благодаря этому и интерес к комплементарным направлениям медицины также вырос. Многие дипломированные специалисты включили различные подходы комплементарной медицины или продукты в свою клиническую практику. Нередко можно услышать от уважаемых врачей предположение о том, что такой комплексный подход к лечению может рассматриваться как «интеграция», а не как «альтернатива» стандартной медицинской практике. Ведь из-за сложности многих заболеваний, а также частоты возникновения нетипичных клинических ситуаций даже при распространенных патологиях ни один метод терапии не может быть эксклюзивным.

Гомеопатические препараты используются миллионами пациентов – по данным Всемирной организации здравоохранения, гомеопатия является второй по величине медицинской системой первичной медико-санитарной помощи в мире.

Такие лекарства рекомендуются профессионалами здравоохранения по всему миру для облегчения многих острых состояний, таких как аллергия, кашель, простуда, грипп, стресс, мышечные боли и прорезывание зубов и многих других. Под наблюдением квалифицированного практикующего врача гомеопатические лекарства используются для повышения качества жизни при хронических состояниях или заболеваниях, таких как астма, гипертония, артрит, диабет.

Технология производства гомеопатических лекарств приведена к общепринятым стандартам фармацевтики, поэтому гомеопатические препараты проходят сертификацию по европейским стандартам GMP, а также доклинические и клинические испытания и другие виды исследований. Эти факты позволяют использовать гомеопатию для массового применения и назначать как полноценный, равный способ лечения на ряду с традиционными лекарствами.

В настоящее время все большую популярность приобретает клиническая гомеопатия. Дипломированные специалисты, использующие все современные методы диагностики и практикующие различные медицинские методы для лечения широкого спектра заболеваний, все чаще назначают в составе комплексной терапии гомеопатические средства. Многокомпонентные гомеопатические препараты эффективны для большинства людей и хорошо зарекомендовали себя как в сочетании с другим лекарственными средствами, так и при моно использовании. Благодаря бережному воздействию и минимальным риском лекарственного взаимодействия гомеопатические препараты хорошо сочетается с другими лекарствами, дополняя и/или усиливая их эффективность. Нет каких-либо данных о перекрестной реакции гомеопатии с другими лекарствами лекарствами. Если на этикетке продукта не содержится каких-либо предупреждений об обратном, безопасно использовать гомеопатическое средство вместе с другими лекарствами. В идеале же, следует проконсультироваться со своим лечащим врачом для составления индивидуального плана лечения.

Одним из мировых лидеров по производству гомеопатических препаратов является Буарон. Гомеопатические лекарства этой компании выпускаются в различных законодательно одобренных лекарственных формах: таблетки, гранулы, жидкости, гели, мази, кремы, суппозитории. Вся продукция сертифицирована, прошла клинические испытания и разрешена для массового безрецептурного применения. Производитель более 80 лет занимается научными исследованиями и обучением населения и медицинских работников в области гомеопатии. Ее специалисты поддерживают самые высокие стандарты производства и стимулирует эволюцию здравоохранения, продвигая гомеопатию как персонализированный. этичный , экологический и холистический подход к пациенту.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18309 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS