Современный программный комплекс для автоперевозчиков – Moving Calculator!
Пт, 19 апреля €100.53 $94.09
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Современный программный комплекс для автоперевозчиков – Moving Calculator!

Современный программный комплекс для автоперевозчиков – Moving Calculator!
Moving Calculator – плагин компании Hovala для повышения эффективности работы автоперевозчиков на рынке транспортно-логистических услуг. Преимущества использования Moving Calculator.

Российский рынок транспортно-логистических услуг (ТЛУ) – сравнительно молодой, сейчас он находится в фазе активного формирования и динамичного развития. Аналитики международного исследовательского агентства M.A. Research считают, что реальный темп роста рынка ТЛУ в России может составить до 7,5 % к 2020 году. Этот предполагаемый рост будет обусловлен повышением спроса со стороны строительной отрасли и промышленности.
Прогнозируемые темпы роста достаточно велики, но они намного ниже, чем на мировом рынке. Эксперты связывают это отставание со следующими объективными факторами:

  1. Непрозрачность рыночных отношений в сфере транспортной логистики.
  2. Растущая конкуренция со стороны импортных перевозчиков.
  3. Высокие показатели логистических издержек.
  4. Недостаточное количество профессиональных ТЛК на рынке.
  5. Существенные затраты на открытие деятельности.

Однако предпосылки для становления и развития отечественного рынка транспортно-логистических услуг все-таки есть. И это подтверждают прогнозы профессиональных независимых экспертов.

Инструменты, помогающие ТЛК повышать эффективность

Новые IT-разработки, программы, плагины, комплексы и Онлайн-сервисы – это современные помощники развития любого бизнеса. В сфере транспортно-логистических услуг сегодня также идет активное внедрение новых технологий. Логисты устанавливают на своих сайтах встроенные приложения, которые помогают осуществлять связь с клиентом в режиме реального времени, тем самым повышая эффективность своей деятельности.


Одна из таких программ разработана в Израиле специалистами транспортной компании Hovala (http://hovala.co.il/) – Moving Calculator. Изначально она создавалась для внутреннего использования, сейчас этот плагин находится в свободном доступе в сети Интернет. Калькулятор, совместим с сайтами на платформе CMS Wordpress. Он легко встраивается в тело сайта и может адаптироваться под выбранный дизайн.

10 преимуществ бесплатного плагина Moving Calculator:

  1. Онлайн-калькулятор доступен в режиме 24/7/365.
  2. Программа имеет простой интерфейс.
  3. Все расчеты производятся на основании данных клиента без участия менеджеров компании.
  4. Автоматический прием заказов.
  5. Выбор оптимального маршрута по Гугл-картам.
  6. Простой интерфейс, многоязычный и мультивалютный.
  7. Программные расчеты всех величин: километраж, кубатура, тоннаж, стоимость работ, топлива и подачи транспорта.
  8. Точный окончательный расчет с указанием всех позиций, из которых сложилась стоимость грузоперевозки.
  9. Итоговый результаты и выходные формы (бланк заказа) можно сохранить на диске в формате pdf-файла или сразу распечатать.
  10. Выходные документы оснащены QR-кодом. Код сканируется смартфонами, что позволяет своевременно вносить корректировки в заказ.

На сайте разработчиков Moving Calculator (https://calculator.hovala.co.il/?lang=ru) можно в любой момент самостоятельно протестировать работу плагина и скачать его бесплатно для установки на свой сайт. Для удобства пользователей также предоставляются видео-инструкции по установке и настройке всех параметров плагина. Больше сведений о программе доступно здесь или тут. С Moving Calculator ваш автотранспортный бизнес станет эффективнее!


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17853 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS