Стартовал чемпионат России по Го (квалификация) | Авторские колонки
Чт, 18 апреля €100.28 $94.32
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Стартовал чемпионат России по Го (квалификация)

Стартовал чемпионат России по Го (квалификация)
Сегодня началась квалификационная стадия чемпионата России по Го.
В турнире участвуют 24 игрока с рейтингом более 2000 пунктов.

Список участников и жеребьевка: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1OmtfD4boHRJcPoWQs1UHxIgdthVbEckyw2_o2fuwODs/edit#gid=2136361005

В первый день соревнований состоялось два тура.

Турнирная таблица на сайте Российской федерации Го:
https://gofederation.ru/tournaments/701193872

Разбирать партии будет Степан Трубицин, 6 дан. Стримы от Степана пройдут в субботу и воскресенье на канале YouTube РФГ: https://www.youtube.com/channel/UCck7ecKa6CiYbHP_cXpFjXw

Финальная стадия турнира пройдет с 18 по 21 ноября в Санкт-Петербурге. Место проведения  будет объявлено дополнительно.

Напомним, что на финальной стадии к победителям квалификации добавляются спортсмены, занявшие с 1-го по 4-е места в Чемпионате России 2020 года, персонально: Илья Шикшин, Вячеслав Каймин, Александр Динерштейн, Дмитрий Сурин.

Следите за нашими новостями в группе ВК (https://vk.com/club436), Facebook (https://www.facebook.com/mfgo.ru), в телеграмм-канале МФГ (https://t.me/mfgoru) и Instagram (https://www.instagram.com/moscowgofed/)



Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18114 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS