Стартовала 6-я Европейская профессиональная квалификация 2021 по Го | Авторские колонки
Вт, 19 марта €100.24 $91.98
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Стартовала 6-я Европейская профессиональная квалификация 2021 по Го

Стартовала 6-я Европейская профессиональная квалификация 2021 по Го
Сегодня в Швеции стартовал отборочный турнир на получение первого профессионального дана Европейской федерации Го.
Таблица турнира:
https://eurogofed.org/proqualification/index_2021.html

Сразу 3 участника представляют Россию: Антон Черных, Вячеслав Каймин и Александр Муромцев. Пожелаем им успешного выступления!

Планируются разборы на канале ЕГФ (на английском языке): https://www.twitch.tv/europeangofederation

Александр Динерштейн поделился своим мнением в группе ВК и сделал прогноз: "На мой взгляд, верхняя половина заметно сложнее нижней. Думаю, что снизу вряд ли кто-то сможет остановить Подберу и лишить его места в финале. А вот к верхней части вопросы ... Мой прогноз (не очень хороший для наших, к сожалению). Финал: Фрейляк - Подбера, 1:2. Лукаш станет следующим европро".
https://vk.com/feed?w=wall-84673794_14262

Игорь Бурнаевский перед началом турнира написал нашим ребятам и задал 3 простых вопроса (ну просто вспомнил о турнире 20 минут назад, потому не решился сильно отвлекать ребят перед началом соревнования):

1. Как оцените свою форму?
2. Готовы ли всех порвать?
3. Как готовились к турниру?

Антон сказал, что ответит на вопросы если выиграет турнир.

Алекс ответил, что свою форму и сам бы рад узнать, рвать готов, но сомневается. Против Сташа Фрейляка (а именно он будет оппонентом Алекса в первом туре) есть подготовленное фусеки.

Слава сказал, что он в отличной форме - сферической, готов рвать Лукаша Подперу. Но самое интересное... Он сказал, что он отлично подготовился к турниру - сидит и монтирует видео для своего канала, чем не подготовка!?

Удачи нашим ребятам! Держим кулаки.

https://vk.com/feed?w=wall-199470758_1027
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
15509 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS