С чем носить юбку с завышенной талией
Чт, 25 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Стильные образы с новой юбкой

Стильные образы с новой юбкой

Существует несколько фасонов юбки с завышенной талией, которая является одним из главных трендов сезона. Данный покрой универсальный, идет женщинам разного возраста и типа фигуры. Только при большом размере груди не стоит экспериментировать с таким предметом одежды, так как он может придать еще больше объема.

Наиболее популярные фасоны

  • • Элегантно и очень женственно, привлекательно выглядит юбка с высокой талией фасона карандаш. Ее традиционная длина до средины коле или чуть выше. Если колени не идеальны, лучше выбрать первый вариант длины, в таком случае взору будут открыты только выигрышные части тела. Карандаш подходит женщинам с узкими бедрами или только с незначительным лишним объемом в данной зоне, при пышных бедрах следует подобрать другой фасон.
  • • Эффектна и кокетлива юбка-тюльпан. У нее свободный крой в районе бедер, а на талии внизу она сужается. Тюльпан скрывает полные бедра, и тем более он подходит девушкам со стройной фигурой.
  • •Для создания стильного делового образа стоит выбрать юбку с силуэтом трапеция. Завышенная талия может сочетаться с глубокими складками на поясе. Модель подходит всем, даже дамам с аппетитными формами.
  • •Роскошный вариант – юбка с завышенной талией длины макси, самого разного покроя. И прилегающий силуэт, подчеркивающий фигуру, и свободный крой выглядят эффектно. Такую юбку можно носить и при идеальных параметрах, и с фигурой типа прямоугольник. Модель подарит еще несколько сантиметров роста (визуально).

Удачные образы с юбкой

Идеально юбка с высокой талией сочетается с облегающим верхом (гольфом, блузкой, топом, рубашкой). В результате получается женственный и грациозный образ даже при определенном количестве лишних килограммов. Просторные джемпера, свободные блузки, объемные пиджаки не составят с данным предметом одежды гармоничный дует.

Обувь к юбке подойдет самая разная, главное, учитывать стиль одежды и ее цветовое решение. С легкой летней моделью можно обуть босоножки на каблуке, туфельки, с плотной и теплой – сапожки, ботильоны, ботинки. Желательно, чтобы обувь имела каблук, хотя бы небольшой. Плоская подошва может значительно испортить общее впечатление от образа. Но и здесь существуют исключения. Сочетание легкой юбки длины макси с кедами или даже кроссовками может сначала показаться невозможным. И все-таки смелые модницы решили рискнуть и в итоге создали немало ярких и гармоничных образов с вещами, казалось бы, несопоставимыми. Нужно только уметь наблюдать, анализировать, искать креативные решения и не выходить за рамки хорошего вкуса. Завышенная талия – очень женственная деталь дизайна юбки, нужно использовать все ее возможности.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19718 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS