Столярная мастерская "Верстак" | Авторские колонки
Пт, 29 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад
Руководитель проекта

Столярная мастерская "Верстак"

Столярная мастерская "Верстак"
«Верстак» - мастерская, в которой работают столяры с большим опытом работы. Они не просто создают красивые изделия, они работают с натуральными материалами. Правильный подход к работе и акцент на экологичность позволяет создавать настоящие шедевры, которые гармонично вписываются в любой интерьер

На сайте verstak-lab.ru можно найти много всего интересного. В последнее время популярностью стали пользоваться дизайнерские изделия. Но не все дизайнеры выпускают экологически чистую продукцию. Но только не «Верстак». Мастерская работает на благо человека и стремится не уничтожать природу, а, наоборот, заботится о ней.

Профессионалы с легкостью могут реализовать любую мечту клиента. Даже самые необычные дизайнерские решения можно воплотить в реальность. Достаточно преподнести специалисту эскиз проекта и команда мастеров приступит к работе.

В мастерской можно заказать:

1. Необычные конструкции из реек

Стены из реек смотрятся отлично и гармонично вписываются в современный интерьер. Изготавливают реечные конструкции из твердых пород дерева. Заказчик может выбирать из дуба, бука или ясеня. Но если хочется чего-то уникального, то можно выбрать какой-нибудь другой вариант.

Такие панели могут быть установлены не только в жилых помещениях. Они отлично смотрятся в офисах. Можно таким образом оформить и ванную комнату. При правильном исполнении получится создать эффект сауны.

Изделия качественные и обращают на них внимание по разным причинам. Но отдельного внимания заслуживают эксплуатационные характеристики.

2. Дизайнерская мебель

Не каждый специалист сможет изготовить по заказу мебель. Если кто-то и занимается этим, то делают строго по заготовленным эскизам и имеют стандартные заготовки. И только опытный столяр сможет сделать мебель с нуля.

Реализовать сложные дизайнерские проекты не просто. Клиент может принести чертеж, и мастер сделает изделие, которое будет на 100% соответствовать рисунку.

Специалист с большим опытом работы сможет реализовать те дизайнерские решения, которые часто остаются только задумкой. К примеру, различные сочетания фигур, создание объема и даже имитация пчелиных сот.

3. 3D-панели

Дизайнеры давно обратили внимание на стеновые панели. Все дело в том, что они позволяют провести зонирование и сделать это правильно.

Дерево обладает уникальной фактурой. Это позволяет решить самые разные задачи и внедрить в обычный дизайн креативные идеи.

Объемные деревянные панели позволяют не только украсить помещение, но и скрыть некоторые недостатки.

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17323 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS