Суперлицо за 8 минут в день — фейсбилдинг от Анастасии Бурдюг | Авторские колонки
Пт, 29 марта €99.53 $92.37
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Суперлицо за 8 минут в день — фейсбилдинг от Анастасии Бурдюг

Суперлицо за 8 минут в день — фейсбилдинг от Анастасии Бурдюг
Так сложилось, что понятия молодость и красота стали синонимами друг друга в женском представлении. Гонка за идеалом бесконечна: расширяется спектр предлагаемых услуг по контурной пластике, женщины, не обращая внимания на побочные эффекты, всё чаще готовы лечь под нож хирурга ради мечты о вечной молодости. Но неужели нет другого выхода, кроме как скальпеля и болезненных процедур инъекционной косметологии?


Анастасия Бурдюг только за естественность

Super лицо. 13 упражнений

Всё больше женщин переходят на сторону натуральных методов поддержки молодости, близких к природе, поддерживает и направляет их в этом Анастасия, первый сертифицированный тренер по лицевой гимнастике в России. И её главным доказательством эффективности курса по возвращению красоты является она сама.

Женщина, как и все, столкнулась в определённом возрасте с проблемой появившихся морщинок и потерей эластичности кожи. Первой её настольной книгой по обучению омолаживающим техникам стала методика Кэрол Маджио. Анастасия даже отправилась к ней, чтобы пройти индивидуальное обучение у самого автора. О легендарной аэробике для лица Кэрол Маджио читайте на сайте facesave.ru.

Тренер всегда рада поделиться своим опытом и накопленными знаниями со всеми желающими. Она является активным пользователем социальных сетей, где не устаёт делиться различными рецептами. 


Всё о курсе "Super лицо"

Гимнастика для лица Анастасии Бурдюк

Анастасия не устаёт повторять, насколько важно ежедневное проведение тренировок мышц, чтобы добиться превосходных результатов. Чаще первые перемены уже заметны через 10 дней, но нередки случаи, что отёки с лица спадают после нескольких занятий, заметно улучшая внешнее состояние кожного покрова.


Противопоказания

Значимых противопоказаний к занятиям нет. Даже женщины в положении могут выполнять упражнения. Временные ограничения возникают после пластических операций, но после восстановительного периода курс пойдёт только на пользу, придав лицу естественность.

Отсутствует половое разграничение, зарядка у мужчин также приносит видимые плоды. Единственное, если вы являетесь поклонником ботокса, то эффект от процедур пройдёт быстрее - из-за усиления кровообращения рассосутся введённые составы.


Какой эффект следует ожидать

Вначале необходимо развенчать миф, что после прекращения тренировок, лицо "опадёт". Нет, созданный каркас из мышц ещё поддержит форму несколько месяцев, но постепенно вернётся в изначальное положение. Для укрепления эффекта следует продолжать хотя бы поддерживающий уровень занятий.

Так каких изменений стоит ждать от курса:

  • • Подтягивание кожи на всей поверхности лица;
  • • Разглаживание морщинок;
  • • Чёткий овал и очерченные скулы;
  • • Устранение нависания верхнего века;
  • • Увеличение припухлости губ и выразительности глаз.


Базовые упражнения курса

Методика Анастасии Бурдюг включает в себя 13 базовых упражнений, занимающих 8 минут, их рекомендуется выполнять 2 раза в день для более быстрых результатов. Но за неимением времени, многого можно добиться, занимаясь и меньше, но результатов придётся ожидать дольше.

Более подробно о упражнениях Анастасии Бурдюк читайте в статье https://facesave.ru/uprazhneniya-dlya-lica/13-uprazhnenij-ot-anastasii-burdyug

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18229 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS