Суздаль приглашает на традиционный фестиваль «VLADIMIR OPEN» | Авторские колонки
Вт, 19 марта €100.24 $91.98
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Суздаль приглашает на традиционный фестиваль «VLADIMIR OPEN»

Суздаль приглашает на традиционный фестиваль «VLADIMIR OPEN»
И снова после двухлетнего перерыва игра Го возвращается в программу традиционного суздальского Фестиваля спортивно-логических игр «VLADIMIR OPEN-2021»!
Место проведения: г. Суздаль, ул. Коровники, дом 45 (ГТК Суздаль)
Даты проведения: 7-8 августа 2021 г.

Друзья!
В выходные дни, 7-8 августа, в Суздале состоится открытый Всероссийский турнир по игре Го. К участию в турнире допускаются все желающие.

Предварительные заявки на участие рекомендуется подавать до 5 августа (включительно) через форму регистрации на сайте РФГ: https://gofederation.ru/tournaments/650174434.
Зарегистрированным после 5 августа участие не гарантируется.

Суздаль — место уникальное в России. Пожалуй, это самый красивый из всех городов Золотого кольца России, ведь немногим городам удалось настолько сохранить очарование Древней Руси. Яркие деревянные здания и белокаменные церкви, расположенные в центре города, продолжают жить той же жизнью, что и столетия назад, что дает уникальную возможность заглянуть в прошлое Руси.

Здесь всегда рады гостям. Их принимают с особым русским гостеприимством — с медовухой, блинами и, конечно же, со знаменитыми суздальскими огурцами, известными на всю Россию. Так что приезжайте в Суздаль, не пожалеете. Город-музей, город-праздник ждет вас.

Кстати, в субботу вечером 7 августа планируется пикник!

Проживание

Бронирование в ГТК ни к чему не обязывает, оплата по факту заселения. При этом есть вероятность загрузки комплекса или повышение цен. Поэтому настоятельно рекомендуем бронировать номера до 1 августа.

Ответственный за проведение турнира по Го – Наталия Игонина, +7 916 852 0823.

Главный судья соревнований – Тимур Санкин, timur.sankin@mfgo.ru, +7 916 583 1580.

А вот так проходил предыдущий суздальский турнир по Го «VLADIMIR OPEN-2019»: https://mfgo.ru/vladimir-open-2019-results/

Фото с турнира VLADIMIR OPEN-2019.

Следите за нашими новостями в группе ВК (https://vk.com/club436), Facebook (https://www.facebook.com/mfgo.ru), в телеграмм-канале МФГ (https://t.me/mfgoru) и Instagram (https://www.instagram.com/moscowgofed/)
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
15559 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS