Светлана Терехова - новый ортодонт в клинике «Твоя-улыбка.рф» | Авторские колонки
Вт, 16 апреля €99.93 $94.07
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Светлана Терехова - новый ортодонт в клинике «Твоя-улыбка.рф»

Светлана Терехова - новый ортодонт в клинике «Твоя-улыбка.рф»
Стоматология «Твоя-улыбка.рф» сообщает о начале сотрудничества с замечательным врачом-ортодонтом Светланой Тереховой. Начиная с июня в  клинике на ул. Палиха пациентов принимает опытный специалист, имеющий большой опыт работы в частных и государственных лечебных учреждениях.

Светлана закончила Государственный Медицинский Университет г. Кишинев, ординатуру Московского государственного медико-стоматологического университета им. А. Е. Евдокимова и получила специализацию по ортопедической стоматологии в РМАПО.
«Твоя-улыбка.рф» работает по самым современным методикам, все врачи клиники постоянно проходят обучение, в том числе за рубежом. Светлана Терехова также имеет более 10 Сертификатов о повышении квалификации и освоении новых технологий лечения.

О клинике: «Твоя-улыбка.рф» - современный стоматологический центр в ЦАО г. Москвы. Клиника представляет  услуги по комплексному стоматологическому лечению, а именно по ортодонтии, терапии, ортопедии, профессиональной гигиене, терапии и плановой хирургии (в том числе услуги по имплантации и подготовительным операциям).
Мы работаем на долгосрочные отношения с пациентами. Наш главный принцип в работе — достаточность медицинской помощи.
Москва, ул. Палиха, д. 10/9 (м. «Новослободская», м. «Менделеевская»)
Тел.: +7 (495) 775-36-62, (926) 976-68-53
твоя-улыбка.рф, http://yoursmile.ru/
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17774 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS