Светодиодные светильники Армстронг – преимущества | Авторские колонки
Пт, 26 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

Авторская колонка

назад
Руководитель проекта

Светодиодные светильники Армстронг – преимущества

Светодиодные светильники Армстронг – преимущества
В современных офисных зданиях, отдельных помещениях домов – уже не обойтись без качественной подсветки, которая бы полностью соответствовала стилю комнаты. Для того, чтобы обеспечить хороший свет и при этом не тратить слишком много ресурсов, замечательно подойдут светильники Армстронг

Их основное преимущество заключается в том, что вы можете легко приобрести подходящую вам модель прямо на веб-сайте https://led-comp.ru, а также – эти светильники очень просто устанавливаются. Сейчас такие изделия можно встретить повсеместно. Потолки Армстронг устанавливаются в самых разных заведениях. В том числе в больницах, университетах, музеях и в общественных местах. Они способны не только привлекать внимание посетителей, но также исполняют качественную функцию – позволяют добиться хорошего освещения на территории помещения.

Есть целый ряд преимуществ, сопровождающий светильники Армстронг. Среди них:

  • Экономность. Эти светильники будут потреблять в разы меньше электроэнергии по сравнению с обычными лампами. На просторах интернета можно обнаружить детальные расчёты, которые это подтверждают;
  • Отсутствует ШИМ. За весь срок эксплуатации этого освещения, вы ни разу не обнаружите мерцания. Это положительно сказывается на здоровье глаз;
  • Широкий диапазон температур. Благодаря особенностям производства, светильники Армстронг способны работать в широчайшем диапазоне температур. От -40 и до +50С.

Стоит обратить внимание на то, что светильники Армстронг производятся исключительно из качественных материалов и не содержат в своём составе паров ртути. Благодаря этому, ими можно безопасно пользоваться даже в достаточно сложных условиях. Не стоит переживать по поводу перепадов напряжения. Даже если сеть, к которой подключен светильник является достаточно нестабильной – не стоит переживать. Само изделие будет работать достаточно качественно и способно прослужить до 50000 часов работы. На изделие даётся до двух лет гарантийного использования.

Помимо того, что вы можете купить эти изделия онлайн, вы ещё и можете подобрать их по необходимым вам параметрам. Одним из самых популярных вариантов безусловно является светильники Армстронг 600х600. Этот размер пользуется наибольшим спросом среди покупателей. Но вы также можете подобрать тот, который лучше всего подойдёт конкретно вам. В случае необходимости, вы также можете позвонить по контактному номеру интернет-магазина, дабы связаться с операторами. Они с удовольствием ответят на любые вопросы, касающиеся светильников Армстронг.

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19117 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS