Телефония для бизнеса от компании «ТелеСтор»
Пт, 19 апреля €100.53 $94.09
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Телефония для бизнеса от компании «ТелеСтор»

Телефония для бизнеса от компании «ТелеСтор»

Компания ТелеСтор предлагает надежную телефонию для бизнеса и открытия филиалов в Москве и Санкт-Петербурге. В предложение включены прямые городские номера, оконечное оборудование и удобный личный кабинет. Документация ведется в электронном виде, личного визита в офис и отправки курьера не требуется. Действует четыре основных тарифа для разных видов бизнеса и отдельные условия для колл-центров.

Для ведения бизнеса в Москве и Санкт-Петебурге необходимо иметь отдельные городские номера для каждого филиала и удобную виртуальную АТС для распределения звонков с учетом часовых поясов и особенностей Вашего бизнеса. Наличие городского номера представляет компанию более солидной и точно обозначает региональность (это нужно и для поддержания репутации, и для рекламы, а также является одним из маркеров для SEO-продвижения).

В наличии 50 000 телефонных номеров различного класса для Санкт-Петербурга и 35 000 номеров для Москвы. Класс номера определяется его визуальной красотой, удобством понимания на слух, простотой запоминания. Для каждого вида бизнеса используются определенные номера (в некоторых случаях тип номера уже ассоциируется с определенной сферой, и это имеет смысл использоваться). Выбрать номер телефона можно прямо на сайте.

Кроме красивого номера, эффективная телефония для бизнеса требует установки виртуальной АТС и оконечного оборудования. Компания ТелеСтор предлагает собственное оборудование, которое заранее настроено и полностью подходит под требования провайдера. Настройки производятся в личном кабинете при помощи мастера настроек, адаптированного под использование людьми без профильного образования.

Электронный документооборот и возможность самостоятельной настройки телефонии для бизнеса делают использование услуг ТелеСтор удобным из любой точки страны. Мы подключаем номер сразу после того как Вы зарегистрируетесь на сайте. Первые две недели – пробный период, за который Вы сможете оценить качество услуг и выбрать подходящий тариф.

Вся информация о тарифах изложена на сайте. Для упрощения подбора мы создали специальный калькулятор, в котором учтены основные требования бизнеса. Внеся необходимую информацию, Вы увидите наиболее подходящий для Ваших нужд тариф.

Качество связи обеспечивается современным оборудованием и использованием облачных систем. Благодаря продуманности всех аспектов, компания ТелеСтор предлагает лучшие решения телефонии для бизнеса!


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17829 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS